Аноним• 13 января 2013
У кого есть обувь Primigi?
Девочки, подскажите, плиз, как по качеству такая обувь, иде ли размер в размер, как носится и еще, приблизительно на какую ножку рассчитана - широкую или узенькую?
Аноним• 13 января 2013
У нас уже было несколько ботиночек и кроссовочек, я не подскажу уже по размеру. А по качеству отличные!
Папобус• 13 января 2013
Супер качественная обувь. Очень довольна. Они нам в наследство достались (б\у), но даже после моей малой остались в отличнейшем состоянии (хотя после неё я всю обувь выбрасываю). Обувь не убиваемая!!!
MarishulaB• 13 января 2013
У моей дочки Примиджи, они не промокают вообще, гуляли до -7 (дочке 1,9) ниже ножки остывают, но они были уже почти в притык, уже с Рождества в др. паре нога скакнула, но они остались в идеале полностью. По ширине немного уже чем Рейма, но у нас ножка узкая и сейчас в Рейме даже когда тепло одеваю носок, т.к. оч. широкие. Мне понравилась эта марка, уже не лето босоножки заказала))
MarishulaB• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я тоже босоножечки хочу
А где вы вбираете? Я с Амазона по распродаже за 21 $.
Аноним
• 13 января 2013
только у нас ножка худенькая, а пишут, что на широкую лучше, вот и терзают сомнения))
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
покажите модель - подскажу
Аноним• 13 января 2013
Качество супер!Я балдею от обувки Примиджи. Сейчас вот тоже сижу выбираю сапожки на весну. Но вот наши сапожки(которые у нас были) расчитаны на худую и нормальную ножку. Наверное, все зависит от модельки
Скай ОМалли• 13 января 2013
Бабушка нам раз прислала из Италии всякой-разной, кучу пар. Обувь классная, но на нормальную - полную стопу. У сына узкая стопа с низким подъемом, как калоши эти Премиджи на нас, носить пытались хоть как-то, ребенок просто падал в них, по длинне стопы размер его, а по ширине просто валянок
. И продавали и раздавали друзьям
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а у кого вы с амазона заказываете?
У меня кума заказывает. Она работает на Харьковских форумах, а мне без% ))