Аноним_587• 13 января 2013
Подскажите замеры комбинезона Borelli
Девочки, у кого доци обладательницы пухового Borelli, подскажите, пожалуйста, замеры на три года. А то у меня дилемма-дочка мелкая очень и боюсьв трешке утонем. Сейчас 2 почти, носим Борельку с маркировкой 12 мес. Ну и кого есть на 2 года тоже прошу замерчики. Всем заранее спасибо
Аноним_587
• 13 января 2013
Лучше и куртку и полукомбез. И сразу хочу спросить-продавать в конце сезона будете?
Ответ дляАноним
Да тут такая фигня получилась (простите за мой французский)
Нам сейчас два с половиной...комбез купила на этот сезон, но ляля такая изящная, что носить мы сейчас можем только куртку....комбез очень велик. а я все эти подвороты на вырост не переношу. посему комбез останется и на следующий сезон....хотя может все таки мы за лето подрастем ( на что я искренне надеюсь), тогда конечно,
Пошла мерять.....
Аноним_587
• 13 января 2013
Я тоже считаю, что такой комбез подворотами испортишь только. И тоже думаю, что 3 -это будет слишком большой. И боюсь, что 2 будет мал.
Аноним• 13 января 2013
і у нас Борелька є, але р.4. Я в закупці була ще з однією дівчинкою, вона для малої брала р.2 спитаю її, якщо треба
ось наш, знайома теж такий брала
Аноним_587
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ось наш, знайома теж такий брала
А вам на 4 года по размеру подошел? не велик?