Аноним_587• 13 января 2013

Подскажите замеры комбинезона Borelli

Девочки, у кого доци обладательницы пухового   Borelli, подскажите, пожалуйста, замеры   на три года. А то у меня дилемма-дочка мелкая очень и боюсьв трешке утонем. Сейчас 2 почти, носим Борельку с маркировкой 12 мес. Ну и кого есть на 2 года тоже прошу замерчики. Всем заранее спасибо
Шунечка• 13 января 2013
У меня на два ...Вам именно комбез? или куртку?

автор Аноним_587 • 13 января 2013
Лучше и куртку и полукомбез. И сразу хочу спросить-продавать в конце сезона будете?
автор Аноним_587 • 13 января 2013
Хочу на следующий год б/у купть
Шунечка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да тут такая фигня получилась (простите за мой французский)
Нам сейчас два с половиной...комбез купила на этот сезон, но ляля такая изящная, что носить мы сейчас можем только куртку....комбез очень велик. а я все эти подвороты на вырост не переношу. посему комбез останется и на следующий сезон....хотя может все таки мы за лето подрастем ( на что я искренне надеюсь), тогда конечно,
Пошла мерять.....
автор Аноним_587 • 13 января 2013
Я тоже считаю, что такой комбез подворотами испортишь только. И тоже думаю, что 3 -это будет слишком большой. И боюсь, что 2 будет мал.
автор Аноним_587 • 13 января 2013
А у вас какой? Не с бантом случайно?
Шунечка• 13 января 2013
комбез шаговый шов 34см.
длина 85-86 но бретель можно отрегулировать
Шунечка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А у вас какой? Не с бантом случайно?
с бантом ...синий
Шунечка• 13 января 2013
сейчас придет с прогулки пуховик и напишу замеры

автор Аноним_587 • 13 января 2013
спасибо вам
Шунечка• 13 января 2013
Пуховичке длина 46
Плечики 26
Рукав почти 40см ( но в данной модели это и не критично.... Рукав сильно ФАНАРИТ.... И манжет трикотажный широкий)
Не за что!
автор Аноним_587 • 13 января 2013
Спасибо. Может ещё кто-то откликнется, у кого на 3 года...
Шунечка• 13 января 2013
Может Вам проще зайти к продавцу на страничку и там поразузнать ну и задать вопросы в личке?
Аноним• 13 января 2013
і у нас Борелька є, але р.4. Я в закупці була ще з однією дівчинкою, вона для малої брала р.2 спитаю її, якщо треба
ось наш, знайома теж такий брала
автор Аноним_587 • 13 января 2013
спасибо)
автор Аноним_587 • 13 января 2013
Ответ дляАноним
ось наш, знайома теж такий брала
А вам на 4 года по размеру подошел? не велик?