GIN2012• 14 августа 2014

Дормикинд??

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, кто давал своим деткам эти таблетки? Помогли они? Стоит их принимать? Заранее спасибо.
Inna Medvetska• 14 августа 2014
Ми пили весь курс, бо безсоня в нас було в півтора року як ікла лізли. Допомогли і дуже

morena_121• 14 августа 2014
Помогли нам,мы две с половиной банки выпили.Ещё мазались дентолом,когда совсем болезненно было.
Inna Medvetska• 14 августа 2014
Ответ дляmorena_121
дормікінд це заспоційливе, а не від зубів. Від зубів це дентакінд якщо не помиляюся
Krijan_Oksanshik• 14 августа 2014
Нам назначил невролог - предупредила честно - помогает не всем - нам увы - не помогло)
innaremez• 14 августа 2014
У нас было 0 эффекта.Это-гомеопатия.Если Вы в это верите-попробуйте.
Lawina• 14 августа 2014
Нам помогает, даем периодически.
morena_121• 14 августа 2014
Ответ дляInna Medvetska
Да,да я знаю,мы и дентокид пили. Очень много чего перепили.Очень болезненно зубки лезли,при чем все,не только резцы.Просто нервы на этом фоне у дитя зашкаливали очень хорошо.Постоянно раздраженный был. Надо курсом пить только а не как некоторые бывают пьют два дня,потом вроде лучше становится и бросают.Я за курс лечения,тогда толк будет.У нас по крайней мере было так.
peremeny• 14 августа 2014
У меня всегда он есть, периодически пьем.
Когда дети перевозбудятся - начинают плохо спать, или зубами во сне скрежетать.
Даю на ночь пару дней по 2 штучки
irynka1981• 14 августа 2014
І нам не помоггло -погано спали по ночам....щопомогло.? Всі зуби пррізались і цицю перестали смоктати, тепер спимо тфу тфу:-) :-) :-) :-)

lesicka2013@ya.ru• 14 августа 2014
Мы и то и то пили, нам помогает)))