Кукусик• 14 августа 2014

10мес. ребенок вырвал ,что делать?

Малышу 10 мес. Вырвал в основном воду,суток персик сьеденый 2,5часа назад потом его докармливала грудным молоком, сейчас сидит спокойно играет. Думала ему кабачки дать ,но теперь думаю . что делать подскажите?
Т@тьяна я• 14 августа 2014
пока ничего, наблюдайте. а можно смекты немножко попить и хумана -солевой раствор, в пакетиках в аптеке продается, попоить

Брехушка• 14 августа 2014
сидите и ждите,пока проголодается.Прекратите постоянно пичкать едой ребёнка.Сейчас жарко-оставьте его в покое хотя бы до вечера.
Барабасиха• 14 августа 2014
Не воспринял организм, вот и вырвал персик.Ничего страшного не вижу.
Я тут Живу• 14 августа 2014
У меня тоже на днях малышка (8мес) вырвала, больше не повторилось, ничего не давала из лекарств
Swadorana• 14 августа 2014
ацетон померяйте - в аптеке тест полоски продаются, их в мочу окунают. ну и так попробуйте с ротика понюхать, нет ли запаха ацетона
Swadorana• 14 августа 2014
и 5 копеек - персик имхо тяжеловат для такой крохи - там же много волокон, они очень плохо перерабатываются. даже я, взрослая, ем максимум 2 персика в день, чтоб запорами не мучаться потом
Мама_ангела2• 14 августа 2014
не давайте пока ничего... у нас такое было пару раз пока я не поняла что дочери рыба не подходит... понаблюдайте я думаю что просто персик не пошел
автор Кукусик • 14 августа 2014
Ответ дляSwadorana
персик из баночки детское питание
@vika_• 14 августа 2014
Пока наблюдайте если рвота повторится дайте ему Полисорб ,моим всегда помогает,он очень хорошо снимает тошноту и выводит из организма причины ростройств.

@vika_• 14 августа 2014
Ответ дляКукусик
персик из баночки детское питание
Тем более сбегайте в аптеку за Полисорбом,не доверяю я этим продуктам с баночек,у подруги очень ребенок траванулся Агушой.
автор Кукусик • 14 августа 2014
Ответ для@vika_
это был gerber
Морковку дай• 14 августа 2014
Ответ дляКукусик
персик из баночки детское питание
попробуйте его сами хорошо оно не испортилось,хранилось правильно????
Ягодка опять• 14 августа 2014
Ответ дляКукусик
персик из баночки детское питание
Я уже месяц даю персик измельченный в блендере и все отлично. Нам тоже 10 мес.
Ягодка опять• 14 августа 2014
Ответ для@vika_
Агуша - фуууу. Хипп и Гербер - Ок!
@vika_• 14 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Агуша - фуууу. Хипп и Гербер - Ок!
Цитата:
Агуша - фуууу. Хипп и Гербер - Ок![/cit
Я даю только то что сама делала,сейчас столько фруктов да и подруга теперь тоже сама ,а раньше говорила что из баночки удобно и не менее полезно .
автор Кукусик • 14 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
я тоже даю свежий, это когда времени нет,тогда по быстрому.Двое детей это караул!!!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 14 августа 2014
овощи лучше сегодня не давайте, пусть денёк на диете посидит, смекту (пакетик)развести и по ложечки давать , с перерывом, пока давайте только грудное молоко, а там смотрите, может после смекты, через 0,5ч ложечку безмолочной каши, риса перетёртого, это если попросит.