Девочки у кого есть? Напишите отзывы
Валерия Ткаченко• 14 августа 2014
Могу Вам все рассказать об etno paski . У сейлор мельче люлька, а у етно глубокая. Свою продаю, и могу Вам все рассказать
Валерия Ткаченко• 14 августа 2014
Ответ дляtapr
Я хочу купить, только новую, расскажите пожалуйста что вам понравилось, а что нет, просто правда уже замучалась с поиском, а тут дизайн красивый плюс цена низкая. Буду очень благодарна, за ранее спасибо!
Зависит от того, когда ребенок родится. Если как у нас- в конце лета, то люлька в Вашей модкли мелковата. Коляска нормальная, но польская) Обязательно вовремя подкачивать шини и следить за шурупами( бивают откручиваются, но кто как в машине- нужно время от времени тех осмотр) И такую коляску вполне можно брать бу, к весне- лету захотите полегче( хотя и ета не сильно тяжелая). Люльки в дада не для любителей закупоривать ребенка - достаточно откритие, но мне ето нравилось. Я вибрала свою именно из- за немаркости, так как часто ездим в машине( по етой причине купила прогулку, которая легко складивается). В лифт входит хорошо.