Король дивана• 14 августа 2014
Ни с того, ни с сего ребёнок начал много писать
Малому 4 года и сегодня после обеда 5 -6 раз пописял. Учитывая, что он мало пьёт, для нас это дико. Что может быть такое? Не перемерзал, фрукты не ел.
Чучело сосны• 14 августа 2014
Завтра сдайте общий анализ мочи. Может быть воспаление мочевыводящих путей. Писать не больно?
Король дивана
• 14 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
не больно, но по странным обстоятельсвам, сегодня утром везла каппрограмму на анализы, малая пописяла и я сразу сдала мочу ( на всякий случай), врач сказала, что моча в норме.
Король дивана
• 14 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
и кровь на сахар сдайте, на всякий случай
блин....сахар?
Король дивана
• 14 августа 2014
Ответ дляДюагональ
стресса не было? возможно на нервной почве
вчера был, но не сегодня...
ИзЮмрудная• 14 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
блин....сахар?
Поддержу. Только строго натощак, без чистки зубов, питья и, естественно, еды.
Капуста Маша• 14 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
блин....сахар?
писает обильно, или по чуть-чуть?