Дон Пэдро• 14 августа 2014
Девочки, если у нас ножка сейчас 15 см, зимняя обувь 17 по стельке много?
Спасибо
холециститная• 14 августа 2014
очень много. я в прошлом году так пролетела! это очень много, сколько носков не оденете!!!
Госпожа Белладонна• 14 августа 2014
много!ребенку надо ходить,а не волочь ножки!
16-16,5 максимум!это мое мнение!
Пез Году Неделя• 14 августа 2014
Много, я в прошлом году летом меряла- 15,5, взяла 17 см на зиму.... Будем этой зимой носить)))))
Я люблю транзисторы• 14 августа 2014
16 берите, не больше, ребенок не должен таскать обувь за собой лишь бы маме на второй год не покупать новую
Дон Пэдро
• 14 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я поняла, спасибо дорогие Советчицы за помощь
Голубая устрица• 14 августа 2014
Если термо - то нормально. Я своей беру с запасом в 1,5 - но в сезон.
Подскажите плиз• 14 августа 2014
Много, я в прошлом году наслушавшись что термо обувь нужно брать с запасом в 1.5 или 2 см. малому было очень не удобно, покупала другие с запиасом в 1 см, но нужно учесть насколько ножка ребенка может вырасти, но думаю 16 см. вполне хватит.
АнтиТанкист• 14 августа 2014
Если это коламбия без валенка, то внутри где пятка есть специальные подушечки, которые держат ножку. Как раз такой запас и нужен для такой обуви, чтоб был нужный термоэффект.
Tanusha111• 14 августа 2014
Это очень много ,для того что бы ребенку было удобно ходить обувь нужно покупать на 0.7 см больше чем по стопе в вашем случае это должно быть не более 16 см ,потому что если обувь будет больше на 2 см ,ребеенок будет неуклюжим и постоянно падать .Я сама обожглась когда дочка была маленькая и купила сапожки Демары на 2 размера больше ,каждый день падали по 10 раз из за того что обувь была очень велика