Анонимба• 14 августа 2014
Какая самая теплая и не промокаемая обувь для ребенка 3х лет на зиму?
что бы не громоздкая,удобная,теплая,не промокаемая)
поделитесь опытом)
ZaRaZa• 14 августа 2014
Ви так вибираєте чобітки для малого ніби він має кожний день ходити по вулиці може таке бути шо і зими сильної не буде а ви вже паритись
Смайлик• 14 августа 2014
Ответ дляСмурфик
крокс?
зима?
не смешите это деми!!
у нас крокс деми
зиму взяла камик
прошлой зимой коламбию носили
не смешите это деми!!
у нас крокс деми
зиму взяла камик
прошлой зимой коламбию носили
Апрель Ивановна• 14 августа 2014
Ответ дляСмайлик
зима?
не смешите это деми!!
у нас крокс деми
зиму взяла камик
прошлой зимой коламбию носили
не смешите это деми!!
у нас крокс деми
зиму взяла камик
прошлой зимой коламбию носили
А я сыну брала сапоги коламбия с валянком, тяжеловаты они
Анонимба
• 14 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
во первых для дочки,а во вторых по теме есть что?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы уже 4 год зимой носим ботиночки superfit
Поддержу суперфит, ето самое лучшее решение, хотя у нас есть еще коламбия тоже ничего но немного громоздко выглядит - ето едиственный минус который есть у них.
Galina_7_7• 14 августа 2014
Мы 2-е зимы подряд носим польскую фирму Demar. Очень нравятся и по цене и по качеству. Не промокают, очень теплые, удобно одевать.
миссАрфография• 15 августа 2014
У нас на прошлую зиму были камики с валенком, очень тёплые, на более теплую зиму-адидас термики.А на выход-угги h&м. Одной парой сложно обойтись.