Аноним• 13 января 2013

Сауна Посоветуйте проверенную в Донецке

Добрый вечер)))
С наступающим старым новым годом)
Хочу для мужа и его друзей(3-4 человека)сделать подарок на 23 февраля но так как в Донецке живу не давно не знаю не то что нормальных саун а вообще где они есть(((
Есть такие кто был и остался доволен? Гигиена...цены и т д Спасибо!
Аноним• 13 января 2013
Я конечно не знаю, где Вы живете, но на текстильщике есть отличная сауна. Шикарный получится подарок.

Ната Лия• 13 января 2013
Да,укажите хоть район
автор Аноним • 13 января 2013
Петровский) Можно в любом проверенном месте главное прилично на сколько это возможно в сауне)
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
А где? Адрес? Вы там были? Спасибо!
Krasotkanana• 13 января 2013
Сауа комплекс Ягуар, там огромный бассейн, каминный зал. Но цена вроде 300 грн. час, но сауна классная!!!! Если что позвоните в справочную вам телефончик дадут.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляKrasotkanana
Цена кусается...но все равно спасибо)Буду звонить)
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляKrasotkanana
На ихнем сайте написано до 6 человек 200 грн в час))
автор Аноним • 13 января 2013
Нашла в нашем р-не одну-Сауна - сосновый сруб)))120 за час)))два отзыва хороших)))поеду посмотрю)))
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А где? Адрес? Вы там были? Спасибо!
Цитата:
А где? Адрес? Вы там были? Спасибо![/ci

Да, конечно. Там очень классно. Чисто. Аккуратно. Большой зал для торжеств, большая комната, где находится бассейн, сауна, комната для отдыха и инфракрасная кабина.