Ра ру ра ру ра• 14 августа 2014
При гв ребенок отказывается есть когда мама в позе сидя
Дочь ест из груди только когда обе лежим.это очень не удобно так как мы не можем никуда выйти ,бегом летим домой,что делать?Нам 4 месяца,такое примерно с 1.5((
Выступаю Я.• 14 августа 2014
Ну пристрастия такие у ляли! Тем более лето- жара! Берите коврик с собой и падайте в парке)))
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2014
Мы тоже едим только лежа, вот уже как пару дней могу сидя покормить, нам через неделю будет шесть мес. Так что все впереди....
На привозе• 14 августа 2014
Жарко ребёнку. Хотя я уже второго кормлю лёжа, мне удобно, а на прогулке голод не тётка)))
мама 2-х дочек Насти,Леры• 14 августа 2014
Попробуйте какую позу, ребёнку не жарко и хорошо высасывает, я часто в такой кормила.
Или в Яндексе поищите ещё позы для кормления, может малышке понравится :)
Ра ру ра ру ра
• 14 августа 2014
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Картинка не открывается мне(((
Я супер-пупер• 14 августа 2014
А у меня наоборот и первый и второй отказывались есть лежа, приходится ночью сидеть и кормить, роняя голову
мама 2-х дочек Насти,Леры• 15 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Картинка не открывается мне(((
Поза для кормления грудью из-под мышки, из-под руки :
давайте ссылочку дам (фото № 9)
,у меня вроде открывается.
давайте ссылочку дам (фото № 9)
,у меня вроде открывается.