Аноним Завхоз• 14 августа 2014
мерзкая темка про понаехавших..
лично я даже не планировала никуда ехать. а киевлян уже не люблю, особенно тех кто мнит себя "дворянами" в каком-то там поколении((
Я не Тролль• 14 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
завтра у тех, кто ненавидит мирных жителей востока, случится наводнение-бог все видит и каждого накажет
Наводнение точно не случится, в Библии сказано Господь больше не будет устраивать наводнения и потопы. П.С. Я мирный житель Востока
Helen140879• 14 августа 2014
Что далеко ходить у меня сестра живёт в Киеве 4 года с семьёй сама из Донецка и тоже говорит понаехали((((
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2014
в Киеве после войны осталось около 600 тыс. жителей - коренным жителем считается человек родившийся в третьем поколении в Киеве- чистокровных киевлян еще не встречала - здесь все понаехавшие
Аноним_Галя• 14 августа 2014
ну и не любите ...только учтите, что от тех,которые вам сильно не нравятся -вы не так уж сильно и отличаетесь))
учитесь оценивать ум,а не одежку (место рождения)
Ангел-предохранитель• 14 августа 2014
терпеть не могу приезжих
и да-я киевлянка
каждый приезжий,через полгода(а то и раньше) считает себя киевлянином
и да они меня бесят-плачутся что кв снимать надо
работать тяжко
в садики их и школы не берут.
езжайте в свое село доить коров)))
большинство некультурные,необразованные....их столько понаехало,что киевляне в Киеве уже редкость!И смотрят на нас такими глазами
и переспрашивают по сто раз,бывает ли такое,в Киеве родится.
И всегда так было и будет-ПОНАЕХАВШЕЕ СЕЛО будет раздражать жителей городов.И это вечная тема, тут спорить бесполезно....но вот как так можно-приехали в Киев одни знакомые,метро первый раз увидели в 30 лет,’КупЫлЫ квартиру у КЫеве’, и все-мы киевляне теперь ептель!А их спрашиваешь где Андреевский?А они не в курсе.Да да,и такое бывает)))
и да-я киевлянка
работать тяжко
в садики их и школы не берут.
езжайте в свое село доить коров)))
и переспрашивают по сто раз,бывает ли такое,в Киеве родится. И всегда так было и будет-ПОНАЕХАВШЕЕ СЕЛО будет раздражать жителей городов.И это вечная тема, тут спорить бесполезно....но вот как так можно-приехали в Киев одни знакомые,метро первый раз увидели в 30 лет,’КупЫлЫ квартиру у КЫеве’, и все-мы киевляне теперь ептель!А их спрашиваешь где Андреевский?А они не в курсе.Да да,и такое бывает)))
Аноним Секретарь• 15 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
терпеть не могу приезжих
и да-я киевлянка
работать тяжко
в садики их и школы не берут.
езжайте в свое село доить коров)))
и да-я киевлянка
работать тяжко
в садики их и школы не берут.
езжайте в свое село доить коров)))
Это очень субьективное мнение. Я училась на историко культорологическом факультете. Я не киевлянка, и каждый из нашего потока знает о Киеве в десятки раз больше, чем некоторые киевляне даже очень образованные. Муж почти коренной киевлянин. Во втором поколении рожден в Киеве. Когда мы познакомились, оказалось, что он никогда не бывал в оперном и других театрах и никогда не гулял в парке дружбы народов (мариненском), хотя родился и вырос тут, два высших образования у мужа. Любил провда, набережную Днепра на Подоле и знал Андреевский, дальше стандартный киевлянин этого не идет.
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Коренной киевлянин вымирающий вид,
я не знаю ни одного такого, все приехавшие.
я киевлянка. приехавших не люблю - наглые, невоспитанные, не ухаживают за собой. это большинство, которых каждое утро теперь в метро по дороге на работу наблюдаю - ’понаехавшие’.