Аноним Завхоз• 14 августа 2014

мерзкая темка про понаехавших..

лично я даже не планировала никуда ехать. а киевлян уже не люблю, особенно тех кто мнит себя "дворянами" в каком-то там поколении((
alla_2905• 14 августа 2014
успокойтесь уже все
Форточка• 14 августа 2014
не приезжайте, нам больше кислорода.
kalfohka• 14 августа 2014
Коренной киевлянин вымирающий вид, я не знаю ни одного такого, все приехавшие.
Аноним Секретарь• 14 августа 2014
А с чего вы взяли, что так относятся? Это не правда, киевляне собирают прдукты и вещи для бежанцев. Помагают как могут.
Вездевлазиющая• 14 августа 2014
да .......согласна......в киеве....уже очень мало киевлян......в свое время приехали учиться и так и оседали в столице
Раздражевская• 14 августа 2014
Почалося.Вы уже не первая,почитайте ниже
Раздражевская• 14 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-568813
автор Аноним Завхоз • 14 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а вы почмиайте что там пишут... это ж мрак. я слава Богу с Юга, у нас тихо. сами беженцам помогаем и в голову не пришло считать их понаехавшими...
звездная галактика• 14 августа 2014
Ответ дляkalfohka
и ты???
Ширли-Мырли• 14 августа 2014
А почему вы считаете ,что те кто написал на советчице анонимно ,именно киевляне ?
Точно также может написать кто угодно.Это война -в том числе информационная ,и ее цель поссорить всех между собой.
Отчебучкина• 14 августа 2014
Себя к дворянам не отношу.родилась и выросла в Киеве.к приезджим не отношусь никак .что есть что нету.они мне не мешают,я на них зарабатываю сдаю жилье,квартиру мне убирает девушка с пригорода,няня моего ребенка тоже не киевская снимает жилье.Но вот в ходе последних событий к крымчанам и донбасу отношение изменилось здорово.
автор Аноним Завхоз • 14 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а смысл? это ж не против росии всех настраивать?
Пожмаковна• 14 августа 2014
завтра у тех, кто ненавидит мирных жителей востока, случится наводнение-бог все видит и каждого накажет
Дама-мадама• 14 августа 2014
развели курятники что там, что здесь
Раздражевская• 14 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
развели курятники что там, что здесь
Угу угу
Лизочек• 14 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
угу. До его, что не день, то тема про быдло-беженцев и даунбас. Сейчас началось новое поветрие - ах, какие киевляне эгоисты зажравшиеся. У мну такое ощущение, что кто-то музыку заказывает...
Аноним Секретарь• 14 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я прочитала не все, но не уидела, где там о бежанцах. Разговор идет о любых приезжих, которые хотят жить в столице. Я тоже приехала в Киев 18 лет назад. Живу на Позняках, в этом районе 90 % таких же как и я. Есть представители всех регионов Украины, ничего нормально, не деремся. Соседка из Донецка, муж у нее львовянин, вполне нормально существуют, сосед иногда дебатирует с тещей, приезжает присмотреть за внуком из Донецка. Я из Черкасс, муж киевлянин.
Раздражевская• 14 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Отвлекающие темы [smile]shok[/smile
Аноним Секретарь• 14 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Или пишет один и тот же от разных имен.
Раздражевская• 14 августа 2014
Не похоже,чтоб один и тот же человек писал. Может мамуленьки,за бутылочкой шампусика,решили поразвлечься,пока папулики в соседней комнате курют сигары
Бабочки в моём животе• 14 августа 2014
сама в шоке, решили в Киев ехать, т.к. квартира у нас там строиться, хотим снять тысяч за 5, не можем! Первый вопрос - вы из зоны АТО?
Лизочек• 14 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Или пишет один и тот же от разных имен.
точно не один и тот же
ГЛЮкоза• 14 августа 2014
Так в Киеве все понаехавшие! Мне нравится моя подруга,живет в Киеве 4 года ,сама с села,зато орет понаехали...
ТигрЛьвович• 14 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
жаль, что мало кто это понимает...
onikka• 14 августа 2014
В чем вообще проблема? В любой более ли менее большой город приезжают люди из городов поменьше, сел и поселков. Кто учиться, кто зарабатывать.

Разве только в Киеве приезжие?
Вспомните выражение ´Москва не резиновая´, ´понаехали´ и т.д.
У меня в группе было 20 человек. Из них 3-е одесситов. Так вот по окончанию учебы только несколько человек вернулись домой. Остальные остались в Одессе и часть переехала в Киев. Всегда так было. Но от этого места меньше не стао.

Сегодня прям бум на ´понаехавших´
Раздражевская• 14 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
У меня сотрудница была такая. Ее любимая фраза:’Человека из села вывезти можно,а село из человека-нет’
peremeny• 14 августа 2014
не поверите, орут как раз те, кто тут не родился (((
Favori1• 14 августа 2014
Зачем Вы создаёте провокационные темы?
Ширли-Мырли• 14 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Есть такое выражение ,когда мы едины ,мы непобедимы .
Подумайте сами.
luda14• 14 августа 2014
Как можно любить или не любить массу из такого- то города?
Любить можно индивидуума или группу индивидуумов через призму личностных отношений.

Рамки и клише ставят а ширнармассы такого то города или региона, ограниченные , тупые, глупые, или необразованные.

К примеру
Я не люлю тетю масю из Одессы, она воровка.
Или я нелюблю семью Зойкиных, они шумные , грязные и матюкаются.

Или я не люблю компанию ’Рога и копыта’, они производят ужасный товар..
Или я не люблю ансамбль Пляска, там танцуют плохо ,некрасиво

Извините, за такое обьяснение

А город?
Бред