Анастасия06• 14 августа 2014

покусали комары

Были на море ребенка покусали комары(( За лицо, сильно чешет( Чем помочь?? Так чтоб точно помогало)
Sweet_Lanka• 14 августа 2014
Фенистил крем а если опухает то и внутрь капельки.

kislisa• 14 августа 2014
Фенестил
lesyatim• 14 августа 2014
Нам только гормональная мазь помагает, сильно опухает и волдыри начинаются. Спасаемся мазью Пимафукорт и капли Фенистил.
timka• 14 августа 2014
На лицо при сильных припухлостях и отеках от укусов нам очень помогал элоком
Хоть и гормональный, но в таких экстренных случаях очень действенно!
Incantoss• 14 августа 2014
Я своих спасаю Псилобальзамом - сразу и зуд, и припухлость уходят.
Anyuta5• 14 августа 2014
Я мажу Псилобальзамом, в ротик можно Фенистил капельки