Накрыло-не отпускает• 14 августа 2014
Что подарить мужу на ДР?
Девочки, суть вопроса проста - что подарить интересное и недорогое?
Не вещь и не одежду, не технику
Мы в отъезде и дома неизвестно когда будем, поэтому вынуждены экономить :( дома все есть и новых вещей и девайсов нам уже не нужно, пересмотрели ценности в жизни. Хочется просто дарить что-то хорошее, повышающее настроение и уверенность в завтрашнем дне, сближающее...
Конечно, запросы у меня не из легких. Поэтому и ломаю сейчас голову, чтобы подарок был просто приятным
Не вещь и не одежду, не технику
Оле Лукойе• 14 августа 2014
Хочется просто дарить что-то хорошее, повышающее настроение и уверенность в завтрашнем дне, сближающее...презерватив?
Накрыло-не отпускает
• 14 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Неактуально :) я чуть-чуть беременна
А так бы подарила... Блок
Накрыло-не отпускает
• 14 августа 2014
Ответ дляvvovvo
На какую сумму расчитываете? Что он любит или чем увлекается?
Хотелось бы, чтобы сумма была для него незаметной, ну, чтобы не догадывался о подарке, а тк бюджет сейчас очень общий, в связи с тем, что наша постоянная работа для нас сейчас недоступна, то смогу утаить не более 100-200грн, наверное, которые у меня в кошельке на данный момент
Накрыло-не отпускает
• 14 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
вы из Донбасса?
У вас и ник в тему
Да
Пишу это и думаю уже, как сейчас человек отреагирует на эти слова
дожились
Да
дожились
Накрыло-не отпускает
• 14 августа 2014
Ответ дляvvovvo
Биллеты на концерт или что то для совместного активного отдыха...
Это было бы просто, будь я в родном доме, но практически нереально, где я сейчас - практически село
разве что лошадку с тачкой нанять - так мы еще не катались вдвоем
Но, боюсь, что в моем положении и этого нельзя - трясок на тачках))
Максимум, что можем себе позволить, так это выезд в Киев на денек, чтобы вечером обратно. И только с ребенком вместе
Поэтому и задача такая непростая у меня в этом году, что решила к общественной помощи прибегнуть
Накрыло-не отпускает
• 15 августа 2014
Ответ дляvvovvo
Любит компьютеры, технику, книги, часы, оригинальные ножи)), что-то познавательное или научное. Одного большого увлечения какого-то нет
Думаю, может, в Киеве есть что-то интересное типа музеев на эти темы?
Типа как музей воды или музей авиации, что я знаю, из интересного