Баба Яга• 14 августа 2014
Как эффективнее продавать детскую обувь через интернет?
Много детской качественной немецкой обуви, продажи слабые. Посоветуйте как эффективнее продавать через инет?
ТаПрямТам• 14 августа 2014
вы знаете у меня тоже много чего есть, заходите и у меня смотрите. такая вот завуалированная реклама))))
Та легко!• 14 августа 2014
И я присоединюсь))) Красивая обувь должна обуваться на красивые и качественные колготки!))) и конечно очень гармонично все это смотрится в норковой шубе )))
Жена сантехника• 14 августа 2014
продавать хотя бы без такого количества дублей, 1/4 ваших объявлений это дубли с мокасинами. Некрасиво правила нарушать...