Баба Яга• 14 августа 2014

Как эффективнее продавать детскую обувь через интернет?

Много детской качественной немецкой обуви, продажи слабые. Посоветуйте как эффективнее продавать через инет?
atews• 14 августа 2014
а какая обувь? посмотреть бы...можно в личку

ТаПрямТам• 14 августа 2014
вы знаете у меня тоже много чего есть, заходите и у меня смотрите. такая вот завуалированная реклама))))
Настасья Пицун• 14 августа 2014
час у большинство продажи впали
Nonavlon• 14 августа 2014
Ой... и у меня куча-куча всего-всего...
А по теме - ваша тема - это реклама. А реклама на советчице запращена!
Ватный Пупс• 14 августа 2014
Хоть бы под анонимом зашли, как нехорошо..
-Tatius-• 14 августа 2014
и я послушаю) а то и взрослая обувь как то не очень продается) Хоть бы анонима включили
Jungfrau• 14 августа 2014
И я присоединюсь))) Красивая обувь должна обуваться на красивые и качественные колготки!)))
Та легко!• 14 августа 2014
И я присоединюсь))) Красивая обувь должна обуваться на красивые и качественные колготки!))) и конечно очень гармонично все это смотрится в норковой шубе )))
Жена сантехника• 14 августа 2014
продавать хотя бы без такого количества дублей, 1/4 ваших объявлений это дубли с мокасинами. Некрасиво правила нарушать...

Jungfrau• 15 августа 2014
Ответ дляТа легко!
Абсолютно с Вами согласна!