Дежурняшная• 14 августа 2014

Где лучше продажи?

Где продавать товар лучше?
Результат:
вже голосів: 98
53 (54.08%) Кидстафф
19 (19.39%) Свой вариант
9 (9.18%) Контакт
7 (7.14%) Сландо
4 (4.08%) Клумба
3 (3.06%) Одноклассники
2 (2.04%) Пром юа
1 (1.02%) Аукро
Балаболка• 14 августа 2014
городской форум, потом Одноклассники, потом кидстафф

annetta888• 14 августа 2014
девочки,а как Вы вконтакте продаете?поделитесь секретиками
vasi4kina• 14 августа 2014
Ответ дляannetta888
создаешь группу и продаешь)
Oksana1992• 14 августа 2014
Ответ дляannetta888
в контакте проще, можно добавлять людей(но сейчас с этим туго стало) обновление объявлений постоянно акции подарки распродажи так же обновлять на стене, у меня в контакте хорошо идёт, потом уже тут
annetta888• 14 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
создаешь группу и продаешь)
а кого Вы туда приглашаете?всех подряд?
Кошечка-муркошечка• 14 августа 2014
Ответ дляannetta888
так же как и здесь)) альбомы с товаром,ценами,описание под фото ( или в личку) НО..у меня страничка уже давно создана.уже года 4назад
постоянные клиенты, друзей более 9тыс, поэтому я уже никого не добавляю.. только принимаю заявки.,а вот создавать с нуля страничку сейчас ооочень тяжело ( как по мне) за азявки в друзья банять 9 нажимают спам и вам после неск.раз блокируют страничку) пару раз заблокировали,а потом навсегда блокир. админы.
Кто крайний?• 14 августа 2014
подскажите,в контакте если я создала группу то в неё я могу приглашать только людей которые у меня уже в друзьях, остальных нельзя
Кошечка-муркошечка• 14 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
создаешь группу и продаешь)
в группу можно пригшласить только друзей,а в друзья сейчас там очень тяжело добавлять.многие нажимают спам
Кошечка-муркошечка• 14 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
только друзья

Oksana1992• 14 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
обидно с этими блокировками, но я например не наглею, если меня заблокировали то я около месяца не добавляю никого, потом снова , так не сильно анкета светится. Да и не всех подряд добавляю, а некоторым просто лайки ставлю , а они уже сами меня добавляют
vasi4kina• 14 августа 2014
Ответ дляannetta888
а кого Вы туда приглашаете?всех подряд?
ни в коем случае. вообще никого не приглашаю, у меня на всех моих каналах продаж стоят ссылочки на группу в контакте, люди сами добаляются. в контакте очень легко обновлять альбомы, писать новости - отличная платформа для продажи
vasi4kina• 14 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я сама никого не добавляю, сначала добавляют меня.
Кошечка-муркошечка• 14 августа 2014
Ответ дляOksana1992
система там у них та еще)): админы пишут создавайте группы. но при этом в группу можно добавить только друга, соответственно есть два варианта платить за рекламу( что выгодно админам) или же пытаться добавлять в друзья и надеяться ,что не заблокируют.
Простецкая• 14 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сейчас рекламу вконтакте очень неактуальная. Я вот заплатила 200 грн, а вступила от силы 20-25 человек. Дороговато как-то будет