Бандитка Сью• 14 августа 2014

Девочки а вы читаете смс мужа тайком?

Я вот читаю иногда переписки мужа в вконтакте...
Честно иногда новое узнаю о себе, и вообще мнение его о чем то которое он мне не говорит. Иногда так печально все.. знаю что так не красиво,в жизни по чужим карманам\сумкам\телефонам не лазила.. а тут не могу..знаю что он периодически переписывается со своей бывшей и рассказывает ей про наши отношения. Там и узнаю всю правду.

У нас ситуация такая,муж поехал за границу теперь там живет и работает. Я с ребенком на Украине,не ехали к нему потому что сначала волокита с документами была а потом мы начали сильно ссориться из-за ерунды,руку стал поднимать. Я задумалась а стоит ли ехать,только потратиться на дорогу,переезд и все даром?! Тут нужно думать. Понимаю что жить вот так на расстоянии это не семья. Со временем я стала скучать по нему,не просто скучать а вот как по человеку,люблю его,но ссоры доводят до ручки. Я уже на 80% решилась ехать к нему,будь что будет, жизнь одна. И тут читаю эту переписку,что он пишет вот мы прожили 5 лет с женой,отношения зашли в тупик,она там а я тут. В общем дерьмо а не отношения написал. А сам мне в скайпе говорит что любит,и не важно останемся мы вместе или нет,все равно будет любить и приезжать.
Белочкой зови• 14 августа 2014
В соц.сетях муж не зар-ан. Смски ему никто не пишет. Поэтому не читаю :)

annetta888• 14 августа 2014
забейте.не читайте.имейте это ввиду.любовь все преодолеет!!!!!!силы Вам и любви!!!!!!!
мадамГрицацуева• 14 августа 2014
Ага, дочиталась до того, что мужа теперь нет. Хотите потерять мужа - читайте на здоровье
Бритоножка• 14 августа 2014
не читаю слишком себя уважаю
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2014
Какая любовь на растоянии? Едьте к нему и стройте отношения.
Пишущаяся• 14 августа 2014
я не читаю, т.к. читать нечего
все по ГОСТу!• 14 августа 2014
читаю
Чижик Пижик• 14 августа 2014
так вперед к мужу и не заморачивайтесь
мало ли что на расстоянии в голову приходит
ZaRaZa• 14 августа 2014
Нет, не читаю, и не хочу.

Ширли-Мырли• 14 августа 2014
Ответ дляБритоножка
не читаю слишком себя уважаю
и я тоже - сразу перестану себя уважать, если прочитаю чужое или залезу в карман. Это для меня табу, как и украсть - знак равенства.
Дея Торис• 14 августа 2014
НЕТ НЕТ НЕТ
никогда и ни за что
Трусы с капюшоном• 14 августа 2014
читаю новые,которые приходят в то время,когда я на ферме курочек дою. Мой телефон ферму не поддерживает. Никакого криминала
ЖонДуан• 14 августа 2014
Не читаю. Единственное место его переписки это пивной форум.
Схема сыра• 14 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Такая же ерунда.
СноваЗдорова• 14 августа 2014
Иногда все еще почитываю переписку мужа, но с каждым годом все реже. За 13 лет брака ни разу не поймала его на обсуждении чего-то личного с посторонними. он и со мной то никогда свое личное прошлое (которое было до меня) никогда не обсуждал, а уж с кем то... даже не представляю Вот такой вот Штирлиц. А сейчас еще и у него в день приходит очень много смсок и писем по работе, мне это все просто физически не осилить, даже если б и хотела.
Кубик Рубика• 14 августа 2014
Не читаю и не собираюсь. Так же, как и он мои.
Shirin_81• 14 августа 2014
Понимаете, вы постоянно носите в себе эти переживания его потерять, ревность возможно. Это ОЧЕНЬ сильно разрушает вашу женскую энергию и вас в целом. Женщина в семье аккумулятор энергии: любви, семьи, спокойствия и умиротворения. Если эта энергия уходит, мужчина не чувствует покой дома, не чувствует целостности... Конечно читать наверное это все интересно, но смысл? Дарите вашу любовь без отдачи, не думайте о других, любите себя в первую очередь, потом ребенка и мужа, восполняйте вашу женскую энергию, следите за собой, будьте интересны и новы для вашего мужа. Это так приятно получать новую энергию и дарить ее. Чтобы муж получал ее от вас, он конечно должен вас любить и уважать, но если этого сейчас нет, оно придет, если окружать мужчину заботой и любовью. Улыбающаяся и довольная жена, которая сияет, цветет, автоматически будет вызывать только положительные эмоции и приводить в внутренней гармонии.
Мне помогает вырабатывать положительную энергию йога-латес. Вообще пришла к йоге недавно и поняла, что она исцеляет и тело и душу, хотя у меня на тренировках никакой религии, только спорт и растяжки и все достаточно весело и динамично. Попробуйте что-то новое для себя - йога, бег, прыжки с парашюта, танцы. Все время пробуйте сябя в чем-то новой и вы поймете, какая вы многогранная и интересная и муж тоже поймет и не только он, посмотрите)))
ребенок• 14 августа 2014
Никогда не читаю.Он моих тоже. Так же не роюсь в его корманах,сумке,не хватаю телефон,когда кто-то ему звонит.Считаю ниже своего достоинства копаться в его личных вещах.
Непогодка• 14 августа 2014
Все они козлы. Говорят нам одно, а сами себе на уме. И это правда к сожалению.

Патриоточка• 14 августа 2014
Ответ дляДея Торис
НЕТ НЕТ НЕТ
никогда и ни за что
никогда не говорите НИКОГЛА
Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2014
Так он написал то же самое что и вы нам, только другими словами. Езжайте мириться
Ширли-Мырли• 14 августа 2014
Ответ дляНепогодка
ну, у кого рядом козел, то все возможно. Может его на мужчину сменить?
Непогодка• 14 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
На самом деле они все рядом, только свой облик показывают все по разному. Не хочу Вас расстраивать, но это так.
Голодаю• 14 августа 2014
Да он ведь тоже устал от того, что вас нет рядом. Возможно, его тоже посещают мысли о том, что он вам не нужен...просто он молчит, потому что мужчины не эмоциональны.
у меня тоже муж живет заграницей, уже 10 лет. Отношения-дерьмо! И я ему говорю и он в сердцах говорит, хоть и молчун... но я не могу без него и он без нас. Мы скованы обстоятельствами и я уверена, что мы их поборем.
Об отношениях на стороне иногда рассказываем, прощаем, потому что секс это одно, а сердце это другое. У нас так...
Смелая такая• 14 августа 2014
Не факт, что он пишет правду. Мужчины любят приукрасить хуже баб. Конечно можно много начитаться. Судите по существу, а не по словам. Я б поехала....а вдруг наладится всё. Думаю вы неуверены в себе и от этого все проблемы.
АБВГДэшница• 14 августа 2014
Читала, читаю и буду читать))) муж тоже , но втихаря))) правда только телефон, так как в соцсетях его нигде нет) и да, свою семью или жену за 7 лет он никогда ни с кем не обсуждал!
Повелитель интернета• 15 августа 2014
Лучше не читать, тогда на душе будет спокойней, ведь иногда человек может написать что-то в сердцах, а потом пожалеть об этом. И, конечно, нужно быть рядом с мужем, ведь вы - одно целое.
Дея Торис• 15 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
никогда не говорите НИКОГЛА
не в этом случае