кошкомышь• 14 августа 2014
Демпинг
Как вы относитесь к демпингу.
Пробовали? А ваши конкуренты?
Одни говорят путь в никуда, вторые-выход в лидеры.
Поссорилась с конкуренткой. Очень серьезно. Еще год назад. Она начала тупо сбивать цену, думала я уйду с рынка. Я конечно тоже, так как ворует клиентов. Но так ведь ни у кого не будет заработка. Что делать?Работать в 0, или успокоится. Пусть мало будет продаж но хоть какие то деньги.
Пробовали? А ваши конкуренты?
Репетиторша• 14 августа 2014
А мне в єтом смысле повезло))) У меня такие закупочные цены, что конкурентам и не снились)) Когда начинают демпинговать , предупреждаю по-хорошему и озвучиваю цену, по которой смогу выставить товар. Сразу успокаиваться) Некоторые стали моими оптовыми покупателями.
Репетиторша• 14 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
отличный выход - эксклюзив на определенную группу товаров. и быть поставщиком для конкурентов. но для этого надо либо самой возить товар, либо показать крупнооптовым поставщикам по месту очень большой оборот
о)) как раз мой случай
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2014
мои конкуренты тоже демпингуют, но я по прежнему самая востребованная!
Хранительница чешки• 14 августа 2014
Отношусь негативно.
Не понимаю сути работы за три копейки.
Занимаемся продажей игрушек из Америки. Соответственно, постояннотмониторю цены так-называемых конкурентов. Последнее время, просто ’прозреваю’с некоторых. При сумасшедшем скачке доллара, много продавцов выставляют мизерные цены. Одна поставила на 10 грн дешевле, другая еще на 10 дешевле. Отдавали бы уже даром..
Не понимаю сути работы за три копейки.