Фиктивная• 15 августа 2014
Кто не спит?Поболтаем?
Я,например,сейчас на работе голова раскалывается даже таблетки нет...ещё 3 часа терпеть..
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляНевидимка
у нас гроза только закончилась..., была с 22часов, счас только легкий дождик...
И у нас была так вот и не мойму может через погоду голова раскалывается или дело в чем то другом
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Утка с батутом.))) Из первой темы. Сейчас помощников у Вас много, загляну через два дня.
Оки буду ждать
Дикая Роза• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
А как? Блин, вместе 16 лет, а так и не научилась пользоваться!
а пере фактом поставит, не?
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну что у вас уже чемоданное настроение?
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Ну что у вас уже чемоданное настроение?
Да, прыгаю на чемодане, пытаясь его закрыть.)
Деловитая• 15 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
а пере фактом поставит, не?
Это как? Сообщить,что надо то-то и то-то? Дак каждый день зужу, уже самой себе противно. Или сделать и сообщить? Не, шкандал будет,с разводом!
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Есть ещё время спрессовать
Подскажите плиз• 15 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ем мало, поужинала в 18, и все, еще выпила топленного молока около 20, и спать легла в 23.
Спасибо
А может что-то типа фестала? я пила
Страхованная• 15 августа 2014
Моя любимая собака умирает...жалко, сил нет... и помочь нельзя ...ему уже 19 лет.
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Если б всё так просто! Не разрешает!
И сам не делает! Девочки, не могу ящички в шкафу открыть, сломались ручки. Нет,ему не надо, он ими не пользуется. Я бы сама уже давно новые поставила-НИЗЯ!
так вы его отправьте на рыбалку ) придет, а дома все уже чики-пики)
Я-ваш шанс• 15 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А может что-то типа фестала? я пила
Есть мезим, но не знаю, можно ли его, вот сейчас начало в желудке бурчать.
Подскажите плиз• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Сказать:’зая, вот отвертка, иди ручки прикрути!’
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Сочувствую
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
И объяснить, какие ручки прикрутить, а то еще свои прикрутит.
Подскажите плиз• 15 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
почитайте в анатации, я пила фестал, когда совсем плохо было - тоже под конец срока желудок стоял, ночью особенно..
Подскажите плиз• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Если б всё так просто! Не разрешает!
Так если он не пользуется - поменяйте ручки, он даже не заметит))
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Сочувствую
Да... он такой счастливый всегда был, поэтому так долго и прожил. Я его, как ребеночка , на руках ношу, бульоном пою...
Маманя• 15 августа 2014
а мне завтра водить,а я не сплю....читаю новости АТО_ВОЙНЫ и молюсь за Украину и жителей! Родственники в Донецке большая половина,страшно за всех! Война-это не наша,а правительства,а гибнут,калечаться ребята наши

Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляМаманя

Вождение сдавать?
Дикая Роза• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
оооо, это очень тяжело. Моя умерла у меня на руках. Держитесь.
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляМаманя

А мне лететь скоро. Вот думаю, попадут в мой самолет или не попадут. Даже и не страшно, честно говоря, но фоне всех событий.
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Стараюсь держать себя в руках, понимаю, что 19 лет это глубокий старичок. Похудел сильно, как маленький ребеночек стал.
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Это вы дама с парашюшом?
Что-то у меня голова начала болеть. Вам там не полегче?)
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Эй,Вы что даже и не думайте об этом
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Эй,Вы что даже и не думайте об этом
Это на уровне прыжка из вагона.) Черный юмор.
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Да уже легче,а сейчас хочу уже спать но не тут то было!
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Ясненько
вы когда ложитесь спать?Через какое время?
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Эй,Вы что даже и не думайте об этом
Я летаю уже 10 лет, и первые годы, я просто одевала все чистое, как говорят.) Все деньги до копеечки пересылала сыну, на всякий случай.) Сейчас... самолет трясет, а мне спокойненько. Вот что значит привычка.
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Ясненько
Часа через 4.