Доброе утро девочки.НЕльзя так говорить и нужно держаться,но сил уже больше нет.Звоню отцу и слышу как бомбят,а он успокаивает-НЕ переживай,смотри чтоб молоко не пропало.Все хорошо будет!
Смотрю новости-вижу этих бедных мальчиков и ужас охватывает.
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
ПУсть Бог накажет всех тех кто ввел народ в заблуждение,заставил литься кровь в накшей стране,заставил семьи разхделиться и раскалывает Украину напополам.Дети не видят отцов,гибнут люди сотнями,а политики все дедяи и делят территории.Ну сколшько можно?Сколько еще народ будет страдать?Где этот ПУля в лоб?Почему наши политики ничего не решают?У них дескуссиии,а у нас смерти родных и близких,разрушенные города и дети которые хотят видеть семью как раньше.
МИРА НАМ ВСЕМ!!!
ГОСПОДИ,ПРОШУ ТЕБЯ-ПРЕКРАТИ ВСЕ ЭТО!!!!ВЫКЛЮЧИ ВОЙНУ!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
МИРА НАМ ВСЕМ!!!
Ответ дляBoniya
А зачем вам разискивать пулю в лоб?обьясняйте это политикам ’’Вашим’’ но я не поняла кто для вас ’’наш’’весь мир Путина пытается вразумить и остановить! не заметили?????
А,за тем он мне что мальчишки гибнут,из за дез информации,нехватки оммуниции и.т.д-А,он и его товари хрен знает про что думает!!!Какие санкции?Когда люди гибнут.Мне плевать на Путина-он не мой президент,я хочу мира.Хочу вернуться домой.
Ответ дляa1i3a
Виноваты обе стороны
Вот сдесь я людей не вину.Нас стравливают как собаченок.ДЕз информация по всем какналам и по Российским и по Украинским.
Еще месяц назад сказали что мой город освобожден-но это лож-стреляют и бомбят до сих пор.
Ответ дляtibidox1983
Вы хотите вернуться домой,а вы представляете что чувствуют и что хотят матери и жены тех парней,которые за Украину жизнь свою отдают,кто противостоит окупации нашей страны?Странный подход мне плевать на Путина,он не мой президент.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-569086-0-1
Нас вводят в заблуждение и это печально.Я вот сестру двоюродную вообще не понимаю.Такое несет,аж страшно становится-даже не верится что она этот бред говорит.
Ответ дляtibidox1983
Имеют ввиду политиков с обеих сторон, я думаю.
Ответ дляtibidox1983
Я тоже согласна с вами.И что самое интересное ни один из тех кому ’кулю в лоб’ или их отпрысков не воюет за Украину.Только орут ’Слава Украине’, вот патриоты своей страны!!!
Ответ дляrabbit
Ой,извините.Я того же мнения.Знаю несколько Уродов которые людей подначивали-они лавно в РОссии.У меня 2е деток,но наверное при встрече придушила бы этих Гадов.
Ответ дляtibidox1983
Россия тупо захвачивает наши территории,вводит свои войска,развешивают флаги,города наполнены наемниками чеченскими-что из этого заблуждение?
Ответ дляtolia25
В этом то и вся беда.Все решают как назвать захват Крыма Аннексией или нет?КАкие санкции к России преминить.А,надо о народе думать.Как матерям сыновей вернуть,жонам мужей и детям отцов.Как кровопролитие остановить и наладить мир в стране.
Ответ дляBoniya
Украинские и российские олигархи и политики тупо делают бешеные деньги на этой войне. Она выгодна обеим сторонам. Поэтому, война будет продолжаться бесконечно долго.
Ответ дляBoniya
Вам еужно чуть фильтровать информацию и иногда просматривать инет, новостей телевизорных поменьше- мнение однобокое.
Ответ дляBoniya
Сейчас впвдем в глупый спор.Я не этого хотела.Я с вами согласно.Для меня не понятно почему при наличии Спутников которые могут различить ко-во муравьев в муравейнике,они не видят откуда к нам грузы идут?Почему не Спецназ,а мальчики молоденькие города зачищают?
Ответ дляrabbit
это я уже слышала миллион раз.я спросила конкретно что из описанного мной заблуждение?то что сейчас Россия делает с Украиной она уже сотворила с Грузией.
Ответ дляtibidox1983
++++мулион!!!!! я тоже всё время об этом думаю и злюсь!!!
Ответ дляtolia25
я не рукододствуюсь инетом,новости по телевизору тем более.У меня друзья жили в центре Донецка,на нашей работе есть,вернее был филиал в Донецке,с большим кол-вом людей мы общаемся в телефонном режиме ежедневно.
Ответ дляBoniya
НЕ обижайтесь.Сдесь тысячи раз была конкретика.Тема про то что мы мира хотим.
Западную Украину запугивают Донбассом.Воосточну. Западной.На том и живут.
ЕСли хотите,я вам в личку напишу что говорили лично у меня в городе после того как Нац Гвардия вошла в поселок Дмитровка.
МИра Вам!!!