Миссис Буркул• 15 августа 2014
Что делать с кредитом?
я не отказываюсь платить.но из-за АТО у меня в городе с 22июля закрыто отделение укрсиббанка. др.банки не принимали платеж.только внутри своих банков.казначейство закрыто.зп не платят 1,5мес(это мои проблемы знаю). сегодня позвонил банк угрожали.что делать? бомбежки.люди бегут в РФ,и т.д. а они звонят.при этом я им объясняю.я на связи,я никуда не уехала,выхожу на работу. но не поеду в другой город и область,чтобы оплатить платеж.это кредитка. будут писать в исполнительную службу о взыскании полной суммы по кредитке.
Вот Она Я• 15 августа 2014
подпишусь чтобы не потерять тему. Схожу с дочкой на прогулку и потом отпишусь
что и как делать
Репетиторша• 15 августа 2014
Моя кума из Донецкой области. Выехали. Т.к.у них была ужасная связь. По ее просьбе я звонила спрашивала о из кредите.
Дельтабанк до 1.09 -кредитные каникулы людям, чьи кредиты оформлялась в Дон. и Луг. Областях.
Т.е. штрафы не начисляются. И сказали, что после 1 сент-будут смотреть по ситуации -продлевать или нет такие каникулы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2014
а вообще можно будет потом в суд подавать, т.к. у вас не было возможности его оплачивать.
Пурген• 15 августа 2014
Автор позвоните и на орите что их отделения закрыто, вот какого хер* оно закрыто. Пусть тот кто звонит приедит лично откроет отделения и вы заплатите, вообще охринели
Миссис Буркул
• 15 августа 2014
Ответ дляПурген
я им говорю,им плевать. достали они уже. я до этого платила без проблем и просрочек. а со мной как мошенницей разговаривали. я в конце разговора уже фыркнула конечно.так она мне сказала: мы подаем в исполните6льную службу.и положила трубку
Миссис Буркул
• 15 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
они говорят,военного положения нет,значит форс мажора нет
Миссис Буркул
• 15 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
нормальный банк значит.зато укрсиббанк как коршуны
Миссис Буркул
• 15 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
что и как делать
спасибо большое
marishka17143• 15 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
пошлите их нахрен, пусть отделение откроют и тогда платить. а в суде они ничего не докажут, только пугать умеют
Миссис Буркул
• 15 августа 2014
Ответ дляmarishka17143
спасибо.успокоили меня хоть немного.