Пуки-куки• 15 августа 2014
Вчера опозорилась
За 30 лет опозорилась так первый раз! Пишу вам и стыдно до сих пор.На работе вчера дурдом.иду вечером домой.вспоминаю что надо хоть батон купить.забегаю в магазин.расплачиваюсь.собираюсь выходить.а у них двери стеклянные с двух половинок(Гастроном советских времен).Вообщем есть левая половинка дверей и правая.Я дергаю за ручку левой двери.она не открывается.Оборачиваюсь.типа чтоб спросить.что у вас с дверями.Продавцы там заняты своими делами.Я стою дальше дергаю эту дверь.потом смотрю на ручке этой двери намотана какая-то цепь.Я начинаю ее раскручивать!!!!!Она уже ржавая.т.е. ее не трогали лет 20 наверно! Я сумку на пол ставлю и начинаю разматывать эту цепь! Девочки.это капец!Руки по локоть в ржавчине.я стараюсь всю размотать!Еще и думаю.ни фига себе.нас всех тут закрыли.как люди выйдут???? Я была так увлечена.что не видела.что за спиной уже все ржут с меня.те покупатели которые хотели выйти.стояли сзади и ждали когда я закончу.так сказать ЭТОТ процесс.И тут какой-то подросток с улицы заходит в магазин и легко.одним движением руки открывает правую дверь и заходит в магазин ! Тут до меня доходит.что я наделала.к тому времени цепь почти всю размотала.под ногами кучу железа лежит.я вся грязная.в ржавчине.еще какой-то черной фигне от нее.Оборачиваюсь.Продавщицы под столом от смеха.Народ тоже ржет.Я схватила сумку и выскочила с этого магазина! Сейчас вспоминаю.и думаю ну почему я не попробывала рядом двери! тупо заработалась.забита башка была.
Помеха справа• 15 августа 2014
Автор, миленькая, Вы меня очень насмешили))) Очень классно написано и смешно . Читала и смеялась
Со всеми бывает,все мы позоримся
Помеха справа• 15 августа 2014
Ответ дляdelfania
оооо, нужно было поржать с себя со всеми))) Я всегда так делаю, если оконфузилась))
А я,наоборот,не могу
Помеха справа• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
это разве позор? вон тут одна давеча пукнула и, не выдержав, какнула следом в общественном транспорте и спалилась. вот это прокол.
ого!
Это кто-то писал об этом?
Ситечко для мыслей• 15 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Все девочки иду в отпуск.сегодня последний день.уже заявление подписали
Поздравляю!
А по теме: людям настроение подняли и без криминала. Забудьте и отдыхайте
НаливайКа• 15 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
интересно в магазине камеры были, вот бы в ютуб выложили) . А по теме, с каждым могло случиться)
я уверена,что на телефон кто-то да снял! Поищите себя в сети)))
Я Главная• 15 августа 2014
ой подумаешь))я всегда говорю лучше пусть надо мной смеются-чем плачут!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722 Автор, вот вам темка - почитайте как люди чудят, посмейтесь от души и не заморачивайтесь. Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.
Зубная фея• 15 августа 2014
а я вчера на улице не могла разойтись с парнем,идущим навстречу-стояли вдвоем дергались в разные стороны-куда я туда и он,уже ржать оба начали,пока корчащийся от смеха муж не отдернул меня в сторону
Аноним Первый• 15 августа 2014
Только что пришла с базара, стала снимать блузку и поняла что пол дня проходила с расстегнутой. У меня застежка на спине, во всю длину штук 10 пуговиц (прикольная такая кофтюля), а я утром неслась с детьми в сад как умалишенная, вот и застегнула только две верхние и пару нижних , а посредине думала мужа попросить т.к. не достаю, но забыла. Итого ходила по городу пол дня с открытой спиной и лифчиком наружу и НИКТО!!!! мне не сказал прикрыться. А я то думаю, как на улице свежо сегодня, в то время как блузон сзади нараспашку.
Пуки-куки
• 15 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
наверно все думали.что такой фасон)))
Пуки-куки
• 15 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
ооо.это у меня бывает часто.притоптываю на месте.голова опущена.и я как в детстве танцую.правая нога к левой.левая к правой
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2014
Ой, вы просто цепь размотали )) Ну это просто смешно, я бы, когда до меня дошло, смеялась бы с себя не меньше, чем зрители ))
А я как-то на автомате на кассе чужую сдачу себе пригребать начала
Да еще и копеечки, по одной. Мееедленно так.
Благо, владелец сдачи поняла что я на полном морозе и думаю себе наперед, что уже меня обслужили, и такая: ’Девушка, это не Ваша сдача’
До меня как дошло что я гребу чужие деньги на глазах у владельца - таааак стыдно стало
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2014
О, а еще помню, классе в 7-м приперлась в школу без юбки )
Шубку одела на колготки. Пришлось все уроки как снеговик сидеть ))
Все с меня прогнали, в т.ч. и учителя, да и что таить, и я сама с себя )))
Fancy Love• 15 августа 2014
Да ладно, я вот например люблю на своей волне быть, особенно, когда еду куда-то. Так вот на этой самой волне иногда конкретно туплю, пару раз с жетоном в руке пыталась пройти через турникеты. Спохватывалась, когда получала турникетом по бокам)))
Пуки-куки
• 15 августа 2014
Ответ дляLovebaby
как-то на моих глазах мужчина тоже дверь перепутал и с разгону в стекло влетел в магазине, догнать кого-то хотел. Бывает, автор! А Вы молодец, такую сложную работу проделали!
да не говорите.домой прихожу.руки грязные.муж говорит-ты где была?чем занималась?говорю вагоны разгружала
Стервочка• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
а где єта темка?хочу почитать...
Oksana1992• 15 августа 2014
не переживайте) бывает)) я тоже как-то хотела зайти через другую дверь и дёргала её и думала что её заклинило , когда люди заходили через другую)))Хотя не пойму тех ржущих продавцов, я бы сказала, а не смеялась бы