Reiki• 15 августа 2014

Посоветуйте хороший антицелюлитный крем

Начала заниматься спортом (2 месяца активных тренировок), маски,обертывания, но все равно цилюлит не сходит( хочу добавить крем, посоветуйте, пожик
мышцы хорошие а свехру жирок...ненавижу его
я самая умная• 15 августа 2014
http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...

Баба на горошине• 15 августа 2014
ищите в инете рецепты обертывания с медом или с молотым кофе! Крема готовые это все кака редкостная!
автор Reiki • 15 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
это делаю, но хотелось бы помимо этого еще и крем) ну так хочется по быстрее красивое тело)
если активно бороться как быстро уходит?
я самая умная• 15 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
не согласна
вот тот что дала очень классный
проверила на себе
результат есть очень видимый
BusinkaKiev• 15 августа 2014
Guam
автор Reiki • 15 августа 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Guam
дороговато для меня...пока попробую что подешевле) например белорусскую что выше советовали
irin_marz• 15 августа 2014
могу предложить проф.,2 вида, оба очень хорошие,но разные,с очень богатым составом. С перцем чили печет очень,но за мес.регулярного использования уходит 5см. С кофе-тожеэффективный, более питательный
автор Reiki • 15 августа 2014
Ответ дляirin_marz
предложите тот который эфективнее) и цена
Мотористка• 15 августа 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...

автор Reiki • 15 августа 2014
Ответ дляМотористка
вопрос номер 2) где вы работаете и сколько зарабатываете, что позволяете крема за 1000 грн....я то думала нормально живу...пока вот цены на крема не посмотрела...заплатить 1000 за абон в фитнес центр не вопрос...но на банку крема...
Мотористка• 15 августа 2014
Ответ дляReiki
Я не работаю:)
автор Reiki • 15 августа 2014
Ответ дляМотористка
Я не работаю:)
я вам завидую))
irin_marz• 15 августа 2014
Ответ дляReiki
216грн по акции сейчас,оба хорошие и состав у обех действенный,но с чили печет очень, для людей,которые имеют оч.чувств.кожу и жжение не переносят-с кофе.
Lidija TianDe• 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361740.html