Шумелка Мышь• 15 августа 2014
Вы бы разрешили мужу работать фитнес инструктором в женской группе?
Наши друзья разработали очень эффективную систему тренировок для женщин. Народ к ним прет просто толпами, еще и очередь стоит, ждут, пока освободятся места в группах. Они расширяются постоянно и ищут новых тренеров. Уже все родственники обучены и там преподают. Теперь моему мужу предложили пойти тренировать. Он у меня спортсмен, качается, в этих тренировках разбирается отлично. Внешность у него оригинальная, бабы шеи сворачивают на улице. Вот теперь думаю, стОит ли отпускать мужа в это женское общество? Зарплата будет неплохая - около 7 тыс. Это с учетом того, что у него есть еще основная работа.
Я уверена, что он шуры-муры крутить там не будет. Но девочки же будут слюнями обливаться на тренировках, глазки строить, просить помочь им. Переживаю, чтобы не увели его.
Стоит ли отпускать, все такие зарплата неплохая...??
Результат:
вже голосів:
52 (62.65%)
Пусть работает
31 (37.35%)
Никогда бы не отпустила
Шумелка Мышь
• 15 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Значит пускай просит вечерние тренировки :-)
Там зала занят вечером, да и тренера есть другие вечером)
Шумелка Мышь
• 15 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
из этих 5-и две не в его вкусе, две принципиально не встречаются с женатыми, вы просто накручиваете себя
А вдруг одна из оставшихся 25 будет хоть и с целлюлитом, но все равно зацепит.
Дело в том, что я после родов вообще не хочу секса, мы часто ссоримся по этому поводу, так что он у меня недотр@ханный)))) Да еще и на тестостероне сидит. Вы понимаете, о чем я?
Гу го гу го гу• 15 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ну по крайней мере выразить ему свое мнение по этому вопросу я имею право) Вдруг прислушается)
смотря как выражать мнение
здесь вы его выразили достаточно однозначно, словом ’разрешать’.
Чу Ча• 15 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вот теперь понятно, тогда лучше пока потянуть с этой работой, а вам гормоны подправить, иначе вы в зоне риска где бы он не работал
Гу го гу го гу• 15 августа 2014
Автор, вот вы еще пишите, чтобы ’не увели’... у вас муж на теленка похож?
Шумелка Мышь
• 15 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
как будто вы мужчин не знаете... Всякие бывают. У меня пока (слава богу) не было случая проверить это.
Гу го гу го гу• 15 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
знаю
как вы считаете, ваша тема со словами ’разрешать’ и ’увести’ не унизительна для вашего мужа?
Шумелка Мышь
• 15 августа 2014
Господи, ну какая вы тут правильная. Я просила не придираться к словам, а ответить по теме. Если вы хотели только понравоучать, свободны!
ptichka_korolyok• 15 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, не нервничайте. Поделитесь с мужем своими переживаниями. Уверена, вы найдете правильное решение проблемы.
Шумелка Мышь
• 15 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
В любом случае такой разговор будет, когда уже прийдет время выходить на работу.
Чёрти Шо• 15 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
тогда не пускать,чего бы вам это не стоило.100% кем то увлечется((я уже такое со своим проходила