Распутница• 15 августа 2014

В каком банке можно обменять швейцарские франки на доллары,евро или гривну?

Девочки,вобщем весь вопрос в заглавии.Это Киев. Уточняла в Привате- можно только в главном отделении, но мне реально не удобно туда попасть,учитывая их график работы. В Ощаде не работают с "нетрадиционной" валютой. Кто знает?
автор Распутница • 15 августа 2014
Спасибо за ник))))))) Нет, я их заработала честным путем, а точнее муж))))))))

tancha28• 15 августа 2014
альфа банк
tancha28• 15 августа 2014
радикал банк
автор Распутница • 15 августа 2014
Ответ дляtancha28
альфа банк
Спасибо ,позвоню им. оказалось прямо проблема-никому деньги не нужны,импортные,дорогие)))))))))
Nusha78• 15 августа 2014
УкрСиббанк
Почемучка• 15 августа 2014
Укрэксимбанк -100% поменяете, метро Дворец Украина