13 января 2013

Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи

Девочки, давайте в этой темке делится полезными рекомендациями по поводу покупок. Ведь всех интересуют качественные вещи, пусть даже и не дешево. Я например уже давно стараюсь покупать только проверенные торговые марки.
Аноним 13 января 2013
НапЛимер какие?
автор Не за Будка 13 января 2013
Попробую начать)

Детские колготки и носочки - ’Легка хода’. Отличное качество.
Аноним 13 января 2013
может кто-то поделится ссылками, где большие скидки на бренды???
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Попробую начать)

Детские колготки и носочки - ’Легка хода’. Отличное качество.
поспорила бы я с вами о качестве легкой ходы!!!!
мика88 13 января 2013
Ответ дляАноним
Попробую начать)

Детские колготки и носочки - ’Легка хода’. Отличное качество.
автор Не за Будка 13 января 2013
Еще очень нравится по качеству детская косметика Бюбхен
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
может кто-то поделится ссылками, где большие скидки на бренды???
в Антошке сейчас -40процентов
30helen30 13 января 2013
Подскажите какие вам нравятся, автор? Недавно об вещах из Англии-Америки тема была(негативные отзывы), а про Ленне, Рейму, Енджел моне, Войчик , Чикко и т.д никто не написал. Неужели там только супер вещи?
Дашенька из Киева 13 января 2013
и я лююблю Легку Ходу. Беру самые обычные однотонные. Как по мне отличное сочетание цена-качество
Аноним 13 января 2013
Надо было анонимность отключать.Сейчас все себя прорекламируют))
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Надо было анонимность отключать.Сейчас все себя прорекламируют))
я не рекламирую ничего, а другие как хотят,
думаю всем будет интересно
Аноним 13 января 2013
а я люблю польские колготки, и Lenne люблю,
автор Не за Будка 13 января 2013
Пишите здесь рекомендации по любому товару, что вам нравится
Папина дочка 13 января 2013
Обувь - Baldinini, неубиваемые)
Аноним 13 января 2013
Легка хода мне не очень колготы, люблю когда по ножке садится, а носочки харошие))) Косметика - Чикко, аллергии не было, запах приятный.По качеству и красоте вещи нравятся из стока итальянского( здесь девочки продают), белье - Байкар и Севим Кидс, иногда брала для дома регланы Лемуа, даже очень понравились, сколько стирок, а форму держат.
автор Не за Будка 13 января 2013
Обувь ANTONIO BIAGGI
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Легка хода мне не очень колготы, люблю когда по ножке садится, а носочки харошие))) Косметика - Чикко, аллергии не было, запах приятный.По качеству и красоте вещи нравятся из стока итальянского( здесь девочки продают), белье - Байкар и Севим Кидс, иногда брала для дома регланы Лемуа, даже очень понравились, сколько стирок, а форму держат.
Yulyasha81 13 января 2013
А я люблю Войчик, Чикко, экко, джеокс, из детских колготок Wola , шапочки Пупил
Аноним 13 января 2013
А я сегодня сделала заказ на сейле в Англии. Не скрою, что качество там среднее, но на 700 грн. вот что получилось заказать:
-два нарядных платья;
-нарядный костюм (юбка+блузка);
-джинсы;
-пиджак на подкладке;
-две блузки.
Итого 8 вещей.
Так что можно поспорить насчет того, что лучше - качество или количество
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Еще очень нравится по качеству детская косметика Бюбхен
мой сыночек в 1 мес. облысел от средства для купания бюбхен
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Обувь - Baldinini, неубиваемые)
А где покупаете?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Попробую начать)

Детские колготки и носочки - ’Легка хода’. Отличное качество.
ужастное качество и дорогие!!!
я беру конте-супер!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Еще очень нравится по качеству детская косметика Бюбхен
а моему уже 5 лет,только им и пользуюсь!)
Аноним 13 января 2013
Мне очень нравяться вещи картерс,чероки,олд неви,крейзи,покупаю своему ребенку.Нравиться то,что цена доступная,красивые модельки,натуральные ткани.
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне очень нравяться вещи картерс,чероки,олд неви,крейзи,покупаю своему ребенку.Нравиться то,что цена доступная,красивые модельки,натуральные ткани.
где покупаете это все?
Аноним 13 января 2013
А я вот обувь не нашла еще ’свою’, Джеокс кожа мягенькая, удобные, практичные, но краска быстро вытерлась. Брала малой на зиму Куому и Демары, то по красоте Куома рулит, а вот ножка не мерзнет в Демарах.
Папина дочка 13 января 2013
Ответ дляАноним
А где покупаете?
В фирменном магазине в ТЦ.
Аноним 13 января 2013
я люблю детскую кометику ЧИКО, просто обожаю шапмуни-мылко-маселко, не видела ничего нежнее, расход небольшой, цена себя оправдывает на все 100%
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне очень нравяться вещи картерс,чероки,олд неви,крейзи,покупаю своему ребенку.Нравиться то,что цена доступная,красивые модельки,натуральные ткани.
А это уже какой то посредник рекламируется
Я - мама 13 января 2013
Мне тож Легка хода не нравится - нравятся Вола,Гатта,Конте - не скажу что совсем дешево,но например Конте махра наружу 2 месяц носим в сад 4 пары только открыли и хватает,и колготы как новые - пишу к тому,что у меня ре девочка,но колготы умудряется протирать в местах вообще немыслимых.Люблю Америку Олдневи,Крейзи,Мейкис,Жули, НМ Германия - можно реально купить качественные вещи за небольшие деньги.С обувью у нас проблема - тонкая пятка,широкие пальцы и высокий подъем,поэтому не всегда покупается то,что хочется,а больше что подходит