13 января 2013

Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи

Девочки, давайте в этой темке делится полезными рекомендациями по поводу покупок. Ведь всех интересуют качественные вещи, пусть даже и не дешево. Я например уже давно стараюсь покупать только проверенные торговые марки.
показать весь текст
Папина дочка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Еще очень нравится по качеству детская косметика Бюбхен
Вообще не понравилась. Мамочки советовали, но увы... больше понравилась Weleda.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Легка хода мне не очень колготы, люблю когда по ножке садится, а носочки харошие))) Косметика - Чикко, аллергии не было, запах приятный.По качеству и красоте вещи нравятся из стока итальянского( здесь девочки продают), белье - Байкар и Севим Кидс, иногда брала для дома регланы Лемуа, даже очень понравились, сколько стирок, а форму держат.
ссылочку киньте на итал сток, плиз
nade4ka_cc 13 января 2013
Ответ дляАноним
Обувь ANTONIO BIAGGI
могу поспорить
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
где покупаете это все?
Здесь на Киллстафе.Бывает подруга с Германии привозит,немецкие бренды.Тоже очень нравяться
30helen30 13 января 2013
Ответ дляАноним
где покупаете это все?
в розделе о покупках на иностранных сайтах найдете все ссылки на эти магазины. Тоже покупаю своей, нравиться( но бывают исключения)
Я - мама 13 января 2013
Я не посредник описанных мной товаров
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
В фирменном магазине в ТЦ.
У нас таких нет((( думала, может здесь у кого-то
Аноним 13 января 2013
Ой опечаточкаНа Киддстафе
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляЯ - мама
Мне тож Легка хода не нравится - нравятся Вола,Гатта,Конте - не скажу что совсем дешево,но например Конте махра наружу 2 месяц носим в сад 4 пары только открыли и хватает,и колготы как новые - пишу к тому,что у меня ре девочка,но колготы умудряется протирать в местах вообще немыслимых.Люблю Америку Олдневи,Крейзи,Мейкис,Жули, НМ Германия - можно реально купить качественные вещи за небольшие деньги.С обувью у нас проблема - тонкая пятка,широкие пальцы и высокий подъем,поэтому не всегда покупается то,что хочется,а больше что подходит
а Вы где америку покупаете?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
мой сыночек в 1 мес. облысел от средства для купания бюбхен
А может просто выкачались волосики у деток так часто бывает. Рождаются с волосиками а потом этот пушок пропадает и почтут волосики!!!!
Бюбхен очень люблю покупаю ребенку уже 10 лет и сама частенько у него гель для душа подворовываю))))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А это уже какой то посредник рекламируется
Нет и не угадали
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
могу поспорить
пожалуйста, высказывайте мнение,
но мы здесь не спорить собрались, а помогать друг другу
nade4ka_cc 13 января 2013
в мазакея 70% на 10 и более вещей качество не скажу покупала впервые,а так очень нравится Некст,НМ,Марк и Спенсер это детское,из взрослого Адидас,Коламбия и то что купиш не дорого,а вот с обувью что подойдет.
mami2009 13 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
могу поспорить
А почему?вроде ничего,вот бы знать где подешевле,кроме магазинов,можно купить
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ для30helen30
в розделе о покупках на иностранных сайтах найдете все ссылки на эти магазины. Тоже покупаю своей, нравиться( но бывают исключения)
я на иностранных сайтах ни разу не покупала, не знаю как
nade4ka_cc 13 января 2013
Ответ дляАноним
пожалуйста, высказывайте мнение,
но мы здесь не спорить собрались, а помогать друг другу
ок ботам ещё и мес.нет по заднему шву разошлись притом что одеты раз 5 от силы,обидно очень хотя мне везет
Я - мама 13 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы где америку покупаете?
Я сотрудничаю здесь http://from-usa.com.ua/Но Вам может это не сильно будет выгодно,здесь офис в Донецке,я из Макеевки под Донецком,т.е. не надо платить за пересылку.Завтра заберу уже вещи,заказанные 27декабря,есть и у них казусы(есть вещи которые жде уже 1,5-2м,но это не их вина,в пик праздников и распродаж всегда такое)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ссылочку киньте на итал сток, плиз
Может я секрет открою, но это Артигли, Фан-Фан, Гаялуна, Ту би ту... покупала платье на годик , 2 пиджачка(ту би ту), регланы, юбочку(фан фан), лосины, штанишки( Артигли). Качество очень понравилось. Денег на Войчик и Джимбори не всегда хватает... нашла альтернативу.
Папина дочка 13 января 2013
Ответ дляАноним
У нас таких нет((( думала, может здесь у кого-то
Ой, нет. Тут такого не продают. А у Вас это где? Странно, что нет.
verona-84 13 января 2013
мне понравились детские вещи Ош кош, обувь keen, kamik, кажется, что они будут носиться вечно, колготки и носки ребенку беру или Дюна, или Легка хода, еще Бонус и Акцент. Для себя - мне понравились босоноги Марко Тоззи, хорошие и по удобству, и по качеству, еще какая-то немецкая марка, забыла название, джинсы ношу Колинз. Про комбезы Коламбия и Ленне ничего плохого тоже сказать не могу.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, нет. Тут такого не продают. А у Вас это где? Странно, что нет.
Живу в пгт... Правда, недалеко от города, поэтому за покупками только туда( или здесь)
Аноним 13 января 2013
Антонио Бьяджи - у меня сапожки 3-х летней давности, по скидке покупала за 800 грн. - отменное качество, сносу им нет, и смотрятся по сей день обалденно. А у подруги муж - туфли - отпала через 2 недели подошва....раз на раз не приходится
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляverona-84
мне понравились детские вещи Ош кош, обувь keen, kamik, кажется, что они будут носиться вечно, колготки и носки ребенку беру или Дюна, или Легка хода, еще Бонус и Акцент. Для себя - мне понравились босоноги Марко Тоззи, хорошие и по удобству, и по качеству, еще какая-то немецкая марка, забыла название, джинсы ношу Колинз. Про комбезы Коламбия и Ленне ничего плохого тоже сказать не могу.
Вот за такие ответы хочется благодарить

а негативом уже все пересытились
автор Не за Будка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Антонио Бьяджи - у меня сапожки 3-х летней давности, по скидке покупала за 800 грн. - отменное качество, сносу им нет, и смотрятся по сей день обалденно. А у подруги муж - туфли - отпала через 2 недели подошва....раз на раз не приходится
значит под вопросом их качество!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
ок ботам ещё и мес.нет по заднему шву разошлись притом что одеты раз 5 от силы,обидно очень хотя мне везет
У моего мужа тоже зимние сапоги этой фирмы разлезлись после 3-х дней нОски, обидно....
nade4ka_cc 13 января 2013
Ответ дляАноним
значит под вопросом их качество!
да как угадаете.
Аноним 13 января 2013
Ленне в этом году купила старшему - ОЧЕНЬ довольна качеством. Для мальчика на зиму - это лучшее. Лёг в снег - встал, ничего нигде не мокрое, снег не налипает, за данный период времени ни разу не стирался и стирки не требует. Ребёнок не мёрзнет. Моя довольна. в прошлом году каждые 2 дня стирала куртку другой фирмы
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я на иностранных сайтах ни разу не покупала, не знаю как
Ищите посредника, где минус от суммы заказа( бывает 10, 15%), а там вам все подскажут))) Сама только вот недавно первый раз заказ делала, потом быстро разобралась) Я бы вам и ссылку на продавцов сбросила, но напишут, что самореклама))))
Аноним 13 января 2013
колготки детям уже второй год беру только конте. да, цена высоковата, но они того стоят. не кашлатятся сильно, после стирки не садятся. носятся великолепно. и себе заодно тоже там же беру конте
Аноним 13 января 2013
У нас тоже зимний Ленне, качеством за такую цену( покупала в прошлом году за 700 грн) очень довольна, ребенку тепло.