КликОЛЬКА• 15 августа 2014
кулинарный кретинизм у меня...подскажите
дочка любит пюре-макароны и чтоб котлетка или колбаска. с ней ясно. а вот муж... надо ему меню разнообразное,а у меня времени нет. вот например готовлю салат из сердца,синенькие с чесноком,салаты разные овощные. а ему не так. все салатики,которые я пробовала новые-ему не по душе. не любит кукурузу в салатах.а у меня фантазии нет. посоветуйте салатики быстрого приготовления и главное с МАЯНЕЗОМ)) а то есть не будет,а выкидывать жалко и так туговато. спасибо
младокошкина• 15 августа 2014
Так вы любой сайт откройте и будет вам счастье. Заправить майонезом можно любой салат. У меня знакомая и винегрет с ним делает ))
Моль Молливна• 15 августа 2014
Може простіше чоловіка викинути)))) а то перебирає харчами в такий нелегкий час. Або самого до плити,хай готує, а Ви будете носом крутити))))
Диверсификация• 15 августа 2014
креветки, крабовые палочки, красная рыбка, картошка на терке и огурчик на терке, яйца на мелкой терке, заправить майонезом, очень вкусный, легкий
Баррикадница• 15 августа 2014
Предложите самому себе готовить. Я бы офигела, если бы мне муж такое выделывал. Нет - кухня свободна.
Баррикадница• 15 августа 2014
А потом - муж меня не уважает, хамит и так далее. Конечно, если так выслуживаться и угождать.
В рот не ложи• 15 августа 2014
Солнышко! Нельзя так продираться под изменчивой мир! Пусть он прогнется под вас!
Чебураха с перцем• 15 августа 2014
у меня тоже перебирает, я ему говорю не нравится готовь сам - и готовит частенько
Баррикадница• 15 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так зашибись:)Жена не служанка.
КликОЛЬКА
• 15 августа 2014
в остальном-идеальный.это не жалоба на мужа. просто думаю,порадовать ( а то провинилась )
Бутылка с банками• 15 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Да, а потом-помогите, муж ушел к другой-которая салатики делает
Пархоменко Наталья• 15 августа 2014
Вчера подруга рассказала анекдот
муж спрашивает у жены ’дорога, что у нас на ужин?’
жена отвечает - ’ничего’
муж - ’так вчера же ’ничего’ уже было’
жена - ’на два дня приготовила’
жена отвечает - ’ничего’
муж - ’так вчера же ’ничего’ уже было’
жена - ’на два дня приготовила’
Баррикадница• 15 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Серьезно, уходят из-за салатиков?:) Скорее от служанки уйдет, а не к салатикам.
КликОЛЬКА
• 15 августа 2014
девульки,которые зашли,не по теме. я вот думаю,в харькове есть беженцы с детками,им одиноко,могла бы скрасить иногда компанию,но боюсь-тут рассказали такого.. стоит ли?
Голодаю• 15 августа 2014
Салат с кукурузой :
Куриная копченая грудка ( либо отварное мясо и немного копченостей )
Сырая морковь ( натереть на терке как для корейской )
Кукуруза
Майонез
Соль , перец , зелень по желанию .
Приятного аппетита !
Кукуруза
Майонез
Соль , перец , зелень по желанию .
Приятного аппетита !
КликОЛЬКА
• 15 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Очень нравится моему мужу.
селедку мы тоже не едим-с)
ПуГоФФка• 15 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
ничесе легкий
По рецепту не подскажу, сама на сайтах роюсь перед готовкой, если надо. Но могу посочувствовать. У меня тоже такое счастье. При этом бьет себя в грудь и доказывает, что он ест ВСЕ-ВСЕ!!! А по факту - баклажаны он не любит, от помидор ему плохо, кабачки так себе, только поковырятся, цветная капуста туда же. Рыбу любит, но одной рыбой же не будешь кормить (я пробовала), надоедает через пару дней. Мясо несколько раз в день - тяжело для желудка, без мяса - несытно. С салатами вообще не угадаешь, все изыски пока мимо, спасаюсь банальной мимозой. Короче, я плюнула, готовлю все максимально просто - каши, картошка (ааа, кстати, картофельное пюре, оказывается, с молоком готовить нельзя, он так думает, надо с маслом, нууу пусть думает дальше), супы самые простые, мясо просто тушеное кусочками с овощами или в духовке. Салаты не готовлю, выпечку тоже. Он еще и пироги не любит