Сумка с непогодой• 15 августа 2014
болит горло и совсем нет голоса, а я кормлю грудью
Полскажмте, что поможет горло оооочень болит.
Борода• 15 августа 2014
раствором фурацилина(10 табл на 1 литр воды) полощите каждый час.Пейте тёпленькое боржоми без газа и молчите.
Вельветовая лиса• 15 августа 2014
Рассасывать пастилки ’Исла-моос’ они натуральные на вытяжке из мха +’Биопарокс’ спрей - это местный антибиотик и в кровь он не попадает.
Я этим лечилась 1 раз во время беременности и 1 раз во время кормления (малышу было 5 мес) никаких побочных реакций не было, все хорошо
Будьте здоровы
Шкура Шуры• 15 августа 2014
Ответ дляAnirrra
лисобакт, там вроде в инструкции указано что при кормлении можно.
100% можно и оооочень хорошо помогает!
АнтиТроль• 15 августа 2014
Мне помогает ,настойка календулы, на полстакана теплой воды 1 ст. ложка настойки
и полоскать , и мажу люголем
annet_sheludchenko• 15 августа 2014
СОК БУРЯКА С СОКОМ ЛИМОНА, ИЛИ РАСТВОР ДЕКАСАН, КЛАССНАЯ ШТУКА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.