Заместитель Анонима• 15 августа 2014
вот обидно,больно,одиноко и вообще развод хочу...
ругаемся с мужем часто, взаимопонимание стало исчерпывающим,отсюда и секс стал редким. уже не было 3 недели....вот вчера дела пошли,а организм весь на желании. тулюсь к нему.обнять прошу..схватил как швабру,кинул рядом, навалился сверху и заснул через две минуты. лежу я под ним и аж слезы льются... видели глаза что брали. где романтика?где ласка,нежность? спит, пускает газы, уже храпит,а я рядом... встала,обернулась и пошла к ребенку спать. с сыночком оно уютней и чувствуешь себя нужной. вспоминаю своих бывших и думаю как угораздило меня выйти за это чудо замуж. отрыжка,постоянное вздутие,не заставишь пятки на ночь помыть, ленивый.. а я только деньги потратила на белье красивое,а носить и показывать не кому-не оценил. как хочу страсти,поцелуев до утра,признаний в любви и чтоб аж с ума сходил от желания. видимо один выход -измена или развод .устала,девочки сохранять то,чего уже давно нет. только вот не отпускает меня......иду спать не солоно хлебавши...
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляПурген
Как я Вас понимаю!Вчера серьезно поскандалила с мужем, причины немного другие, но Вы так точно сформулировали фразу ’устала сохранять, то чего давно нет’. хотя он на мой вопрос о разводе ответил, что любит и разводится не желает, девочки, но поступки говорят сами за себя, я т-а-ак устала от всего!Сегодня отправила деток к бабушке, а сама ушла из дома, физически не могу находится рядом!
до тошноты,до рвоты.. так даже бывает. уж извините.а я запрусь в другой комнате с малышом и жду когда рассеются облака.
САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
вижу парней,у которых все до блеска и педантны черезчур.. очень бы хотелось чтоб мой обладал хотя бы половиной такого.....
Вы думаете с педантами легко?! Мой кум расстался с девушкой, потому что она баночки в шкафчике не так расставила, не ’по росту’((((
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
вот мой мне только что белые кеды постирал вручную и серьезным видом еще мне пилюлей выписал,где можно было их так зас..рать?
боже...красотень..... а я сегодня сама вручную стирала его рабочие кроссовки....
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет-не легко. поэтому и написала- половину.
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
девочки,единственное,что отрезает пуститься во все тяжкие- как я ребенка без отца оставлю.
Борец за справедливость• 15 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какой пример отец подает ребенку? Лет через 25 Ваша невестка будет его заставляет мыть пятки .....
Пурген• 15 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, бывает!Всему есть придел! Автор, похоже у нас сезонное обострение!Вот так живешь-живешь, а потом ба-бах - ну сколько же можно!!!!
Хотела написать: невестка будет заставляет Вашего сына мыть пятки, (у Вас же мальчик?) Надеюсь, все поняли.
Рыжик-пыжик• 15 августа 2014
похожая ситуация. Я Вас очень понимаю. Попытайтесь быть более женственной, поменяйте что то во внешности. Удивите первой в сексе (белье, игрушки) полюбите себя больше. Уделяйте себе больше внимания.Я вот это все сделала, и как то духом чтоли поднялась, другие мужчины не просто комплименты, а конкретные предложения делают, вот тут то муженёк и понял какое счастье у него есть, т.е. Я:)Правда муж у меня ну не романтик вообще, чаще мне приходиться первой или ему конкретно говорить что именно я хочу.
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляПурген
сезонное частотой в каждую неделю
Малая еще та• 15 августа 2014
Ну вот...а мне тут как-то в счастливой темке про обожание супруга сказали- ’ ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!Где вы таких мужей находите??? Они только в проекте ’Хата на тата’ существуют,и то это актёры ,а не реальные люди...’ ну-ну написала я тогда автору,далеко не всем так повезло как вам с мужем...Видимо, я была ОЧЕНЬ права....
Сколько ж нас тут таких похожих в своём несчастье?
обидно-правда...
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
и позудела, и подстриглась,и покрасилась,и платья-духи ,и спортзал-и подтянутая попа. но вот сынишка не дает времени нам обоим... а бабушек нет
САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему это без отца? Если настроены решительно, то заканчивается ваша с мужем история, а отцом ребенку он будет всегда, даже, если вы будете жить с другим мужчиной. Как он относится а ребенку? Часто проводит с ним время?
А вообще попробуйте дать ему еще один шанс. Переедьте с ребенком в другую комнату и не спите с ним др тех пор, пока он не исправится. Проще оборвать, чем исправить ситуацию
Стильная штучка• 15 августа 2014
Дамы, никого не хочу обидеть - но вы все сами виноваты. Мы 15 лет вместе, я даже не могу представить, чтоб мой при мне или ребенке пукнул, отрыжку сделал или что-то в этом роде
. Это просто на голову не налазит! КАК ВЫ ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ??? Почему сразу после первого же раза не дали понять, что не приемлите такое поведение???
Ну и про секс так печально написали... Может Вы, автор, теперь мужу видитесь исключительно как мама вашего малыша? Может все время только ребенку уделяете, вот он так и реагирует? Или за внешностью следить перестали за время декрета?
Ну не нормально, чтоб молодые по 2 минуты без всякого удовольствия супружеский долг исполняли
.
Уходить всегда успеете, у вас еще гормональный фон не устаканился, Вы не трезво можете ситуацию оценивать.
Я за то, чтоб всеми силами сохранять семью и возвращать в нее любовь и взаимопонимание.
Если захотите - все у Вас получится
. Это просто на голову не налазит! КАК ВЫ ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ??? Почему сразу после первого же раза не дали понять, что не приемлите такое поведение??? Ну и про секс так печально написали... Может Вы, автор, теперь мужу видитесь исключительно как мама вашего малыша? Может все время только ребенку уделяете, вот он так и реагирует? Или за внешностью следить перестали за время декрета?
. Уходить всегда успеете, у вас еще гормональный фон не устаканился, Вы не трезво можете ситуацию оценивать.
Если захотите - все у Вас получится
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
малыш аж визжит за ним,и папа очень любит сына. просто души не чают друг в другке. меня папа так не любит
Заместитель Анонима
• 15 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
.
Если захотите - все у Вас получится
Ненька наша• 15 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
мой тоже свинья,чтоб помылся надо послать,а ногти на ногах,как у шакала блин.Говорю обрублю вместе с ногами!и пердит и смердит...и ленивый гад....иногда думаю убью.....(это конечно шутка,ведь за дурака посадят) думаю о разводе,уже тошнит от такой семейной жизни,реально тошнит!
5 баллов!!!!!!!!!!
Веселая моль• 16 августа 2014
Ой девочки, и у меня такой же( Еще и живем со свекровью, постоянно недовольной. Ребенку 8 месяцев, и уже задумываюсь о разводе( Достали...
Кожугетовый ансамбль• 16 августа 2014
Аналогичная ситуация.все как автор описал,как бутто бы мой муж....Еще заставляет его прописать в мою квартиру и на ответ нет угрожает разводом,я его и посылаю прямо в суд,вперед и с песней))))а что делать раз оно такое теля неухоженое и наглое....
Кожугетовый ансамбль• 16 августа 2014
Мне кажется большинство мужиков таких.Вот что делать?Разводиться?Менять шило на мыло? Страшно за сына,что бы он таким же не вырос...
Аноним_Галя• 16 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
.
Если захотите - все у Вас получится
Я 12 лет вместе, если пару раз пукнет или отрыжка у меня или у него, что тут такаго? Не понимаю такого! Прямо не пукать не отрыгивать, а если человек заболел и ему извините в судно нужно какать, а потом еще и попу вытереть! Что тоже не будете делать это, ведь нельзя же при вас с ребенком такое делать
Стильная штучка• 16 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
вы не путайте и не перекручивайте. Если человек заболеет и будет нуждаться в уходе - это одно. А если бугай в труселях с пивасом возле телека газы пускает при семье - извините, это быдло. Это неуважение к самым родным. и да, я такого не потерплю. И он это прекрасно знает