Заместитель Анонима• 15 августа 2014

вот обидно,больно,одиноко и вообще развод хочу...

ругаемся с мужем часто, взаимопонимание стало исчерпывающим,отсюда и секс стал редким. уже не было 3 недели....вот вчера дела пошли,а организм весь на желании. тулюсь к нему.обнять прошу..схватил как швабру,кинул рядом, навалился сверху и заснул через две минуты. лежу я под ним и аж слезы льются... видели глаза что брали. где романтика?где ласка,нежность? спит, пускает газы, уже храпит,а я рядом... встала,обернулась и пошла к ребенку спать. с сыночком оно уютней и чувствуешь себя нужной. вспоминаю своих бывших и думаю как угораздило меня выйти за это чудо замуж. отрыжка,постоянное вздутие,не заставишь пятки на ночь помыть, ленивый.. а я только деньги потратила на белье красивое,а носить и показывать не кому-не оценил. как хочу страсти,поцелуев до утра,признаний в любви и чтоб аж с ума сходил от желания. видимо один выход -измена или развод .устала,девочки сохранять то,чего уже давно нет. только вот не отпускает меня......иду спать не солоно хлебавши...
Ромашкинная• 15 августа 2014
Вы не одна...жаль
а любите это´чудо´?
Брехушка• 15 августа 2014
послушаю,похожая ситуация с грязнулей живу и пуканьем его.
В шоколаде• 15 августа 2014
послушаю...
Интимная• 15 августа 2014
как я Вас понимаю... мне кажется они когда расслабляются становятся все такими\....
Интимная• 15 августа 2014
пуканье - это у него мне вместо ’Доброе утро’!
Оно само купилось• 15 августа 2014
Не расстраивайся...Попробуй это обсудить с ним,может поможет...и знай ты Не 1!!!
Простоваля• 15 августа 2014
Боже мой,бедная.....
Вы такая не одна,есть еще девушка,тоже без любви и ласки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-570193

Знаете,я всегда читаю такие темы и думаю,что никто не догадывается в жизни,что у женщин все так тяжко ((((
Бабка-ежика• 15 августа 2014
А у меня наоборот через чур чистюля)))
Брехушка• 15 августа 2014
у меня еще и обояние повышено
автор Заместитель Анонима • 15 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы не одна...жаль
а любите это´чудо´?
я вам так скажу,что выходила замуж по любви.... не по такой как первая конечно,где голову срывало. но по тихой,обоюдной,честной любви. с временем и усилением скандалов куда-то стала уходить та любовь. я думаю ее нет сейчас. осталось что-то по типу спасибо за сына. а он кричит,что любит,хотя я объясняю,что уже видела таких,кто любит. те не ведут себя так как ты.
Дея Торис• 15 августа 2014
Вы от него зависимы?
Ответ дляОно само купилось
обсуждение уже не помагает. вылетело в другое ухо и все. разговор на сей момент называется.
Ответ дляДея Торис
Вы от него зависимы?
чем?я в декрете. сыну 1год и 4 мес. у меня есть свое жилье(там сейчас квартиранты)
Ромашкинная• 15 августа 2014
мой тоже свинья,чтоб помылся надо послать,а ногти на ногах,как у шакала блин.Говорю обрублю вместе с ногами!и пердит и смердит...и ленивый гад....иногда думаю убью.....(это конечно шутка,ведь за дурака посадят) думаю о разводе,уже тошнит от такой семейной жизни,реально тошнит!
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2014
Ответ дляБрехушка
так сами же кормите! От питания пукают!!!
Оно само купилось• 15 августа 2014
Хотя-бы интимный вопрос....У меняя такое было,наорала,разрыдалась,по угрожала.Напомнила что не вокруг него Земля крутиться..Усрался))Помогло.Не 3 раза в неделю,зато качественно))Теперь обо мне думает,сначала я пооотом уже он)
Ответ дляПростоваля
Боже мой,бедная.....

тяжко.. вот что мне надо?утром цем и объятие,среди дня цем,позвонить,приобнять,прийти домой с горящими глазами чтоб хотелось наброситься.. любви во мне море,а дать не кому. только сыну.
Ответ дляБабка-ежика
А у меня наоборот через чур чистюля)))
вижу парней,у которых все до блеска и педантны черезчур.. очень бы хотелось чтоб мой обладал хотя бы половиной такого.....
Дея Торис• 15 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
финансово.

если будет развод, то на что будете жить
или Вы хотите сначала накопить денег и через пару лет уйти
Пончик Солнечный• 15 августа 2014
а...принца захотелось, на белом коне? Чтоб любил, уважал, денег давал сколько попросишь, выполнял любое желание? Бойтесь своих желаний. Может исполнится. Только вот у всякой стороны две медали, при всех достоинствах принц может обрюхатить любовницу, например. Или бить Вас и детей, может и не всегда, только когда выпьет, а может вообще...на войну уйти...навсегда...Извините , но Вы имеете то, что заслуживаете. Научите пятки мыть (ласково, не напрягая, напоминайте), расскажите ему, что Вы хотите от него, перед этим напомнив ему, что он самый лучший. Сейте и пожинайте.
П.С. А вообще, ценить то, что имеешь-большое искусство.
Тюрюнь_Тюнь• 15 августа 2014
У нас с Вами один муж ?
Автор,я Вас понимаю. Очень сочувствую,сама так живу ((
Борец за справедливость• 15 августа 2014
Прочла, аж руки опускаются.... Если готовы, нужно воспитывать.... На сайте ’Психологос’( вроде так называется) есть статья: Как воспитать хорошего мужа. Профессор Козлов доходчиво пишет, читала его еще по молодости. А почему ругаетесь? Нужно разговаривать, без упреков и претензий. Старайтесь его хвалить за малейшие поступки в адрес семьи, искать достоинства. Вы же действительно не зря вышли за него, есть какие-то плюсы. Сохраняйте брак, если будет выгодно Вам, не в материальной плане , а в смысле качества жизни: эмоциональной, сексуальной и т.д. Одна моя подруга как-то сказала: женщина должна выходить замуж только если ее жизнь после этого улучшиться!!!! Если без изменений или хуже, нам такого добра не надо....
Бабка-ежика• 15 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот мой мне только что белые кеды постирал вручную и серьезным видом еще мне пилюлей выписал,где можно было их так зас..рать?
Ответ дляЗаместитель Анонима
Аааааааааааа! Мой такой!!! Они такие зануды!!!!
Пурген• 15 августа 2014
Как я Вас понимаю!Вчера серьезно поскандалила с мужем, причины немного другие, но Вы так точно сформулировали фразу ’устала сохранять, то чего давно нет’. хотя он на мой вопрос о разводе ответил, что любит и разводится не желает, девочки, но поступки говорят сами за себя, я т-а-ак устала от всего!Сегодня отправила деток к бабушке, а сама ушла из дома, физически не могу находится рядом!
Ответ дляДея Торис
финансово.

что Вы,жить два года еще ?за это время думаю все ухудшиться. если уходить,то сразу. за что жить? я не безрукая,а он ОЧЕНЬ сына любит,давать будет 100%
Тушь для2го класса• 15 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да ладно
само нажрется мароженки-пива по дороге домой и бздюкает потом весь вечер!
Пешеходик• 15 августа 2014
Ответ дляИнтимная
А также вместо ’Приятного апетита’, ’Доброго дня’ и ’Спокойной ночи’?
Ответ дляПончик Солнечный
да я знаю все правила женской мудрости,только вот хватает меня не надолго. когда оно уже пожнется?только сею,а ему кайфово
Ответ дляБорец за справедливость
вот видно у меня второе.как ребенку в глаза смотреть потом- пожизненный вопрос.