Зубная фея• 16 августа 2014

Муж с другой на моих глазах...Как это?

Девочки, только не фукайте и не мукайте.Интересует мнение больше дам за 30...

Еще 12л.назад, когда не были супругами была в гостях одноклассница на НГ,все напились, она стала приставать к нему, а я стала за ними наблюдать и поняла, что возбуждаюсь, живот внизу болел и т.д.

Еще был эпизод с сестрой, тоже клеилась, только недавно его распоросила, стал рассказывать подробности, тоже чувствую-возбуждает меня это.

И вот типа в шутку говорю, что хочу увидеть, давай подругу приведу, он=нет, ты мне не простишь...Потом подумал-типа, давай, я ее только потрогаю,если так это тебя возбуждает, до ночи трындели с ним, обсуждали,т договорились, что на всякий случай купим 2 преза...все по пьяни, естесственно.

Сейчас, как только вспомню о презах-сразу низ живота дает о себе знать..Ну что это за фигня, что за пунктик такой?

Девочки, кто через это проходил?Осмелились или нет?Если да, чем закончилось?

У нас отношения особенные, он меня старше намного, оч.любит, 2 детей,интим-что-то невообразимое,только посл.время.раскрепостились сильно,ЗД,фистинг...

никогда не думала, что так будет, всегда была паинькой...Я его сильно ревную в душе, хотя повода не было, рисую себе картины его ласк с другой,завожусь при этом
, это нормально, стоит дать волю фантазиям?

Спасибо за понимание!
Ход конём• 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
ну вот искала я для себя третьего, ну уроды все какие-то. Или тупые совсем. Это те, которые на сайтах специальных. Я же в жизни знакомому, который симпатичен, не предложу-а пойдем-ка к нам с мужем спальню))) а вообще, мне чтобы получить удовольствие от секса, надо хоть немного в мужчину влюбиться. То есть пообщаться. И не о сексе сразу. А с тем контингентом это нереально. Там все должно быть сразу)
С девушкой я бы однозначно не стала это делать-ревную мужа. С мужчиной-как то перед мужем стыдно было бы :) А вот,если представляю свинг, или как его там :))-неплохо :)) Это когда ты с мужчиной,он с женщиной, но все друг друга видят,да? :) Девочки,а помните фильм-свингеры? Там не весело все это закончилось :)))

Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляХод конём
все мы разные, мне вот свинг совсем неинтересен. Даже никогда в фантазиях не было. А муж иногда делится своими про свинг...
Форточка с диоптриями• 16 августа 2014
Да сколько той жизни? Если вы оба ЗА, то можно, и нужно! Я б и с двумя мужчинами хотела попробовать, но муж против :(
Сладкий лимончик• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Девочки, ну вы совсем ’темные’.ЗД-золотой дождь)))
До последнего думала что это три д)))) что за три д в сексе думала))))
Бесконечность-не предел• 16 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я приводила к нам с мужем девушку...Мне 25.Тогда было 23.Была моя инициатива...Я как-то ляпнула ему по пьяне,что я бисексуалка и мне нра девушки,он меня и ’споймал’,так сказать на слове...Я говорю,что мол приведу,если не веришь к нам девушку..Ну вот такая я,люблю и девушек,нравится их красивое тело...возбуждаюсь на голое тело девушки...Не знаю,нормально ли это?).С ней познакомились,лежа в больнице,там с ней ’гнали’...потом общались после выписки,переписки,смски,звонки...потом домойй ее позвала,она согласилась...Напились...и ’пошла жара’!
2 раза у нас это было...скажу честно,сам процес прошел на ура!сначала я с ней...потом к нам муж присоедиинился и был только со мной он потом(в смысле секса).Правда второй раз,я разрешила мужу,что бы он ее...Ну оторвались и забыли так сказать...Мы ж все люди и живем один раз.У мужа я с 15 лет,он у менЯ первый и единственный.Я у него не первая.Но с 15 - мы друг другу верны...ну кроме этих двух раз...ну и это не счиается.Хотя,когда сейчас вспоминаю,жутко жалею об этом и ревную мужа до безумия...
и спрашивается стоило ли?с малознакомым парнем я пониаю,но это муж с ним всю жизнь жить,всю жизнь в глаъа глядеть и помнить предательство на глазах,фу у меня аж мурашки по коже так противно...я бы так не могла только с симпотичным малознакомымм парнем и подругой вот так еще норм
Сладкий лимончик• 16 августа 2014
Дальше не хочу читать. Автор, вы извращенка! Извините не хотела обидеть, констатирую факт.
Бойцовская• 16 августа 2014
Ответ дляБерюковна
К сексопатологу или в Амстердам:-) подругу пожалейте:-)
Может потом он с вашей подругой останется, а вы побоку пойдете...извините
читайте хдесь бывалые пишут об этом все за и против и делайте выводы http://www.ohotnice.ru/seks-vtroem-zhmzh-fantazii-...
Реальный секс втроем глазами мужика
Когда я хочу заняться с подругой сексом втроем, это значит, что обычный секс с ней меня уже не вставляет. И что хочется разнообразия. Если это моя любовница, то вариант неплохой. Но если это женщина, с которой я живу постоянно, – страшное дело.

Я уже к ней привык. Привык к телу, привык к сексу. И вот решил разнообразить все.

Я нашел девушку, которая готова с нами на это!

И вот мы в кровати. Пропускаю все неважные моменты.

Я вхожу в свою постоянную пассию, когда рядом новое тело. И чувствую, как мой член плавно падает прямо внутри ее. Почему? Потому, что рядом с новой женщиной старая знакомая уже совсем не возбуждает.

Я вхожу в новую девушку и чувствую, что член сейчас разорвется. Почему? Она – новая. Это физиология любого мужика. Так у любого мужчины. Это факт!

И что же после этого начинается в моей голове? Мне кажется, что я больше хочу ту, которая новая. По разным причинам. И я пытаюсь с ней провести больше времени, кончить больше раз. А с моей девушкой – я просто чтобы она не обижалась. Но меня не вставляет делать это с ней.

По неопытности можно задуматься о том, что раз он стоит в новой лучше, чем в старой, то я новую хочу больше. Это может быть автоматически причиной расставания.

Реальный секс втроем твоими глазами
Мужчина твоей мечты предложил тебе разнообразие. Ты купилась на это. Вы нашли подругу, замечательно дошли до кровати. Разделись.

И вот ты видишь, как он хочет ее, а она его.

И тут ты понимаешь, что тебя никто не хочет. Что ты никому не нужна!

К сожалению, это реальность жизни.

Конечно, тут же у тебя возникают мысли, что тебе нужен срочно какойто мужик, но уже поздно.

И вот он спит с ней, она орет, он кончает. И он должен еще делать это с тобой. И вот ты чувствуешь, что с ней он это делал както иначе. Потому что он ее больше хотел.

Ты ощущаешь себя лишней. Твой мужик просто когото классно отодрал при тебе.

Тебе может стать очень неприятно.

Чудо в декрете• 16 августа 2014
У меня был знакомый, который признался, что его ужасно заводит мысль о том, что жена ему изменяет
Ответ дляЧудо в декрете
повезло его жене)))))))
Галябалована• 16 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ЗД - Золотой Дождь сокращенно ... догадіваетесь что за дождь такой ??? :)))
Галябалована• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Так же, головка ребенка ведь выходит через писю. и ничео страшного. Нет, кулак полностью мне не засовывают.. Так,пальчикуи и пол кулачка...
а какое ощущение?
Ганцю в кєдах• 16 августа 2014
Да, почитала... Вспомнила старый добрый фильм ’9,5 недель’ и чем все там кончилось...
Здрасьтенька• 16 августа 2014
у меня все наоборот-муж хочет, а я нет-стесняюсь, но понимаю, раз ему хочется, то это ’хочется’ само никуда не уйдет. Вот иногда под градусом ему кое что и разрешаю. Но это малая часть, сего ему хочется. Есть дома и секс-игрушки и костюмы-к этому я уже привыкла, а вот типа еще с кем-то...он очень ревнивый, что бы взять еще одного мужчину, а я брезгую еще одной женщиной в нашей постели. На том и сошлись...
Хотя я понимаю, что если бы я раскрепостилась, то муж меня на руках носил.
Играюся• 16 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Ваш диагноз- алкоголичка и маньячка озабоченая))))
подтверждаю.
dashacheh• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Вот в этом смысл!А как он пережил ваше сношение с другим?
Так же как и я. Спокойно, тоже думал, что будет ревновать, но на деле ревности не было. Мы хотим ещё.
Щас ухожу• 16 августа 2014
Ответ дляdashacheh
О, народ потихоньку открывается)))
Щас ухожу• 16 августа 2014
dashacheh, забыли включить анонима)

Оябунчик• 16 августа 2014
всю темку не прочла,пробежалась глазами по первой странице и по последней.
это форум извращенцев?
неужели подобного рода вопросы нельзя обсудить в другом месте,
куда катится этот мир?какими вырастут дети?
мне страшно думать об этом,это низко,хотя аморальное поведение стало нормой последние десятилетия,все равнялись на запад,вот и получили поколение извращенцев.
автор,а если ваша дочь станет проституткой,только потому,что ее один партнер не устраивает,ее возбуждает секс только когда каждый раз новый партнер,вы по голове ее погладите,потому,что сама была извращенкой?
или если сын будет педиком,потому,что его не возбуждают девушки и его будут извините иметь мужики....
не дай Бог такое,ну как бы поразмышлять об этом не хотите больше,чем мечты о шлюшке в вашей койке?
это ваше дело,но у меня в голове не укладывается,в порнофильмах всем показали пример секса втроем...четвером.....
но семья,это нечто другое,это не кино!
я желаю вам,чтоб вы привели шлюшку и муж ушел к ней,чтоб вы на всю жизнь запомнили этот урок,чтоб вам больше не хотелось того,что противоречит природе человека.
я зашла в темку,думала бедная женщина здесь,у которой муж изменил на глазах....а здесь собралась кучка извращенок....
девочки,рада,что есть нормальные здесь,для которых институт семьи на первом месте,а не больное воображение,мне реально страшно,что будет дальше.......
Серьезная баба• 16 августа 2014
Ответ дляОябунчик
это форум извращенцев?
но семья,это нечто другое,это не кино!
Согласна полностью!
И еще, о чем вы думаете, самки???!! В стране Бог знает что твориться, людей убивают! а им извращения подавай(((( Противно читать это гавно!
Мааздам• 16 августа 2014
Ответ дляPORKA
У меня тоже раньше была идея фикс...прийти в клуб с мужем поразнь..сесть за разные столики....и даже начать флиртовать с другими...но все это друг у друга на глазах,но все в рамках..без поцелуев..только танцы бы позволила и себе и мужу...А в конце-познакомится с ним,буд-то мы незнакомы до этого.Потом уехать вместе в такси пьяными и...уже дома любоФь))))
Ничего большего бы не простила и не поняла бы.Мне 30, кстати.Хотите ревновать?создайте ситуацию....только не видя...отпустите его куда-то одного надолго.Ваш мозг в неведении такое Вам нарисует...и не будьте так уверенны,что он верен.Не испытывайте судьбу подругами....все может обернутся против Вас.
о, у меня тоже такая идея была!)
Молчунья• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
А зачем это всё туда засовывать?
Что уже ведро со свистом пролетает?
Серьезная баба• 16 августа 2014
Ответ дляМолчунья
А зачем это всё туда засовывать?
Что уже ведро со свистом пролетает?
))))))))))
Молчунья• 16 августа 2014
Ответ дляdashacheh
Занесла в чёрный список
ЗлойанОним• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
дело в том, что сама психолог и понимаю, что это чревато...и хочется и колется)))
’психологи’ с вас еще те, учиться лучше надо было:):)

хочется - секайтесь с кем хотите, зачем сюда выносить?
ЗдесяЯ• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Попробуйте еще КГ (коричневый град))
Гербария• 16 августа 2014
Ответ дляОябунчик
это форум извращенцев?
но семья,это нечто другое,это не кино!
Бедный ваш муж, вы ему в постели тоже лекции читаете о недопустимости минета в современной ячейке общества или у вас его уже нет?
Накладная• 16 августа 2014
в голове у вас может быть что хочеш. но наяву такое устраивать. извращение ужос. пипец. толкаете мужа на измену сами. потом будет е третьей лишней.
Анонимушка• 16 августа 2014
Не х*р вам делать, пойдите огород вскопайте, сходите в детский дом к брошенным деткам, в больницу к раненным, а то с жиру бесетесь. ФУ!!!