Зубная фея• 16 августа 2014
Муж с другой на моих глазах...Как это?
Девочки, только не фукайте и не мукайте.Интересует мнение больше дам за 30...
Еще 12л.назад, когда не были супругами была в гостях одноклассница на НГ,все напились, она стала приставать к нему, а я стала за ними наблюдать и поняла, что возбуждаюсь, живот внизу болел и т.д.
Еще был эпизод с сестрой, тоже клеилась, только недавно его распоросила, стал рассказывать подробности, тоже чувствую-возбуждает меня это.
И вот типа в шутку говорю, что хочу увидеть, давай подругу приведу, он=нет, ты мне не простишь...Потом подумал-типа, давай, я ее только потрогаю,если так это тебя возбуждает, до ночи трындели с ним, обсуждали,т договорились, что на всякий случай купим 2 преза...все по пьяни, естесственно.
Сейчас, как только вспомню о презах-сразу низ живота дает о себе знать..Ну что это за фигня, что за пунктик такой?
Девочки, кто через это проходил?Осмелились или нет?Если да, чем закончилось?
У нас отношения особенные, он меня старше намного, оч.любит, 2 детей,интим-что-то невообразимое,только посл.время.раскрепостились сильно,ЗД,фистинг...
никогда не думала, что так будет, всегда была паинькой...Я его сильно ревную в душе, хотя повода не было, рисую себе картины его ласк с другой,завожусь при этом
, это нормально, стоит дать волю фантазиям?
Спасибо за понимание!
Сестрица Алёнушка• 16 августа 2014
Вот интересно..откуда они берутся эти секс.фантазии?))Без старины Фрейда не обойтись...А если по теме..жизнь одна..и каждый живёт ,как считает нужным...Девочки..только предствьте..еще лет 20 и всё..не до фантазий...А Оябунчик и ей подобные, так вообще превратятся в эдаких бабушек у подьезда..которые каждой девушке вслед будут говорить ..шлюха))
Вся такая растыкая• 16 августа 2014
Автор, скажу Вам из собственного опыта- меня возбуждает все то же самое, что и Вас. Практикуемое с мужем подобное уже несколько лет. Сначала ревновала сильно, но ревность меня только сильнее подстегивпла в плане возбуждения. Я считаю это нормальным. А те, кто пишут тут, что это мерзко или проблему должен решать психолог- то больше чем уверена, их мужья гуляют направо и налево, так как с женой у них только правильный секс в ночнухе, под одеялом и без света)))))) если муж не против- смело экспериментируйте, ничего постыдного в этом нет. Желаю Вам удачи!!!
Сестрица Алёнушка• 16 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
+1000
Чижик Пижик• 16 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Дурочка такая) Притом ограниченная)
Вы даже не в курсе,что можно делать ЛИШЬ двоим при наличии ЛЮБВИ, обоюдной страсти и секретной коробочки в шкафу=) И так длится уже не год,не 2 и даже не 10) Нам не нужны вторые-третьи лица и любовники. Мы еще друг другом не натешились
Ромашкинная• 16 августа 2014
Уже третья тема, в которой муж намного старше, а жену тянет на извращения! Девочки, на фига вам эти дедуганы, которые не могут вас удовлетворить????
Чижик Пижик• 16 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
причем же тут дедуганы и натура?))) Она будет от любого погуливать
Просто красавица• 16 августа 2014
Он вас не уважает что ли? Почему он позволяет клеится сестре еще кому-то к себе.. Да еще и рассказывает.
Утренняя зорька• 16 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Дурочка такая) Притом ограниченная)
А про содержимое коробочки можно?
Мне Ваша позиция близка
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Так я ж это и имею ввиду.Что идем в Европу,но перенимаем у них только всякую хрень.
Агент Пинкертона• 16 августа 2014
Господи , сколько же в мире гадости и мерзости
. Скоро нааерное сотрут нас с лица земли как Соддом и Гомору. И по делом. З. Ы. Той кто писал про ночнуху и измены мужей: будьте уверены,милочка, ваш ненаглядный любитель груповухи с чистой совестью трахает вам подобных на стороне. Сами же говорите, эксперементы
Автору по теме: если еще не начали этой хренью заниматься, то и не начинайте. Уверена,что у нормальных людей такие вещи кроме опустошения и разочарования ничего не вызовут.
Блинчик Мой• 16 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Вы лично были в Европе? Или верите тому, что другие рассказывают? Можно подумать, в СССР не было вседозволенности, измен, любовниц и любовников, разных половых извращений.
Значит надо• 16 августа 2014
Если и надумаете кого-нибудь приглашать, то эта девушка должна быть со стороны(наймите проститутку). Пусть они пофлиртуют, а вы уже закончите начатое вдвоем с ним. Знакомых брать не стоит никогда. Я ревнивая, но если бы меня возбуждали подобные веще, я бы выбрала сама девушку, перед ее приходом завязала бы мужу глаза(не хочу видеть интерес или желание в его глазах смотря на другую), разрешила бы девушке возбудить моего мужа, а потом выпроводив ее, получила бы удовольствие
Беззубовна• 16 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну это понятно, я тут недавно сериал посмотрела, Блудливую калифорнию, короче есть и какают

КД - коричневый дождь =))))))))))))))))))))))))))))
Носки на подтяжках• 16 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
С точки зрения биоенергетики у вас, автор, энергия скопилась в нижних чакрах. Тадо энергетику выше подымать, думать о прекрасном, поступки хорошие совершать,ну хоть в церковь пойти. А то чем мы тогда от животных отличаться будем? Вон собачки трахаться захотели и трахаються. И рядом еще 5 собачек ждут своей очереди. Человек прогрессировать должен, а тут просто деградация налицо.... Причем я не осуждаю никого, просто констатация факта...
в точности мои мысли написали!!!