Зубная фея• 16 августа 2014

Муж с другой на моих глазах...Как это?

Девочки, только не фукайте и не мукайте.Интересует мнение больше дам за 30...

Еще 12л.назад, когда не были супругами была в гостях одноклассница на НГ,все напились, она стала приставать к нему, а я стала за ними наблюдать и поняла, что возбуждаюсь, живот внизу болел и т.д.

Еще был эпизод с сестрой, тоже клеилась, только недавно его распоросила, стал рассказывать подробности, тоже чувствую-возбуждает меня это.

И вот типа в шутку говорю, что хочу увидеть, давай подругу приведу, он=нет, ты мне не простишь...Потом подумал-типа, давай, я ее только потрогаю,если так это тебя возбуждает, до ночи трындели с ним, обсуждали,т договорились, что на всякий случай купим 2 преза...все по пьяни, естесственно.

Сейчас, как только вспомню о презах-сразу низ живота дает о себе знать..Ну что это за фигня, что за пунктик такой?

Девочки, кто через это проходил?Осмелились или нет?Если да, чем закончилось?

У нас отношения особенные, он меня старше намного, оч.любит, 2 детей,интим-что-то невообразимое,только посл.время.раскрепостились сильно,ЗД,фистинг...

никогда не думала, что так будет, всегда была паинькой...Я его сильно ревную в душе, хотя повода не было, рисую себе картины его ласк с другой,завожусь при этом
, это нормально, стоит дать волю фантазиям?

Спасибо за понимание!
Уси-пуськи• 16 августа 2014
секс должен быть разнообразным. скука порой приводит к мысли о разводе..особенно когда муж против чего-то больше чем ленивых поз. у меня может и есть немного извращения, но такая уж я есть - пылкая и страстная. и ничего не могу с этим поделать.

No problems• 16 августа 2014
автор, честно, єто ваша темка про секс с мужем при постороннем мужике которій куник вам делал?
Я не в теме• 16 августа 2014
Одно дело возбуждает в мыслях, а другое на самом деле пережить. Меня тоже много чего возбужбает, о это не значит, что я бы хотела все в жизни повторить.
Я не в теме• 16 августа 2014
Ответ дляNo problems
У той один взрослый ребенок был
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2014
Вибачте, автор, але я вважаю що в Вас якась хвора уява. Для мене все що ви написали неприпустимо.
Ду да ду да ду• 16 августа 2014
С точки зрения биоенергетики у вас, автор, энергия скопилась в нижних чакрах. Тадо энергетику выше подымать, думать о прекрасном, поступки хорошие совершать,ну хоть в церковь пойти. А то чем мы тогда от животных отличаться будем? Вон собачки трахаться захотели и трахаються. И рядом еще 5 собачек ждут своей очереди. Человек прогрессировать должен, а тут просто деградация налицо.... Причем я не осуждаю никого, просто констатация факта...
Запароленое одеяло• 16 августа 2014
люди, почему накинулись на автора? извращения - это когда против чьей-либо воли, насильственно, или там зоофилия, или с детьми, но это уже другой разговор... у автора все по обоюдному согласию!
намного хуже в современном обществе жестокость, черствость, самодовольство и ханжество, и именно они чаще всего упоминаются среди грехов Содома, а не то, о чем автор пишет
так что расслабтесь моралисты и ханжы!
Бибер-анонимер• 16 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
Не х*р вам делать, пойдите огород вскопайте, сходите в детский дом к брошенным деткам, в больницу к раненным, а то с жиру бесетесь. ФУ!!!
Sjuzy• 16 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ЗД - Золотой Дождь сокращенно ... догадіваетесь что за дождь такой ??? :)))
...короче мочеиспускание на партнера ... скажите фу?? а кого-то возбуждает
я даже после расшифровки, Золотой Дождь нифига не догнала )))))
оказывается это в туалет по маленькому. Тьфу.
Деревня.

Коко На Страже• 16 августа 2014
бабы дуры........
Sjuzy• 16 августа 2014
а вообще читала это как три дэ, а не зет дэ.
Как я еще живу...
Коко На Страже• 16 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
согласна.. безбожники... тфу...
Бесконечность-не предел• 16 августа 2014
Ответ дляОябунчик
всю темку не прочла,пробежалась глазами по первой странице и по последней.
это форум извращенцев?
неужели подобного рода вопросы нельзя обсудить в другом месте,
куда катится этот мир?какими вырастут дети?
мне страшно думать об этом,это низко,хотя аморальное поведение стало нормой последние десятилетия,все равнялись на запад,вот и получили поколение извращенцев.
автор,а если ваша дочь станет проституткой,только потому,что ее один партнер не устраивает,ее возбуждает секс только когда каждый раз новый партнер,вы по голове ее погладите,потому,что сама была извращенкой?
или если сын будет педиком,потому,что его не возбуждают девушки и его будут извините иметь мужики....
не дай Бог такое,ну как бы поразмышлять об этом не хотите больше,чем мечты о шлюшке в вашей койке?
это ваше дело,но у меня в голове не укладывается,в порнофильмах всем показали пример секса втроем...четвером.....
но семья,это нечто другое,это не кино!
я желаю вам,чтоб вы привели шлюшку и муж ушел к ней,чтоб вы на всю жизнь запомнили этот урок,чтоб вам больше не хотелось того,что противоречит природе человека.
я зашла в темку,думала бедная женщина здесь,у которой муж изменил на глазах....а здесь собралась кучка извращенок....
девочки,рада,что есть нормальные здесь,для которых институт семьи на первом месте,а не больное воображение,мне реально страшно,что будет дальше.......
поддерживаю)я тоже против аморальщины,прямо к психиатру автору
Любви вам!• 16 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Ваш диагноз- алкоголичка и маньячка озабоченая))))
вот и я того же мнения), очень часто в тексте автора слова ’по пьяни’!
ЗабежАЛОЧКА• 16 августа 2014
совсем недавно узнала что таких семей очень много,где друзья или просто находят на стороне меняются женами мужьями....думаю если это возбуждает и обоим нравится..а самое главное что в семье любовь и взаимопонимание...тогда все ок.
Pani_Helena• 16 августа 2014
Может свингерством заинтересуетесь?
dashacheh• 16 августа 2014
Ответ дляМолчунья
Занесла в чёрный список
Мда... Интересный повод занести продавца в чёрный список!
Тут надолго• 16 августа 2014
Ответ дляloveyou
если вас двоих устраивает - то ваше дело, пробуйте
что такое 3Д?
а это еще до 5Д и 8Д они не дошли ))))
Бокс-орун• 16 августа 2014
Вот у меня тоже всякие трио фантазии возникают, но с любимым мужем не будупробовать. Даже обсуждать, очень дорожу им. Пока только игрушки. Может, когда-то секс-роботы появятся по доступной цене. Вот тогда отрваться можно. Гигиенично и почти морально;) а иначе риск большое или бяку подцепить или мужа потерять, а то и два в одном....

Голубая устрица• 16 августа 2014
Стесняюсь спросить, а 3Д-это ШО? 3 дырки?
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2014
Удалено администрацией...
Балаболка• 16 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Лентяюга• 16 августа 2014
’...все по пьяни, естесственно..’
Ответ на вопрос в вашем тексте-завязывайте бухать..
КицюняЯ• 16 августа 2014
Прежде чем звать кого то третьего, надо четко представлять, что делать одному из партнеров, когда другие два заняты? И если от этих мыслей возбуждение не пропадет - значит можно пробовать! Ведь когда двое мужчин и одна женщина еще можно пристроиться, а вот когда наоборот, то сложновато. Это Вам или ей придется..., ой, само собой понятно, что придется делать (в подробностях не описываю). А вообще, наверно не найдется таких семейных пар, кто хоть раз бы об этом не фантазировал. Даже на уровне психологии может возбуждать сцена насилия в кино, или половой акт однополых партнеров, это нормально! Решать Вам, если попробуете, будем ждать новую темку с подробностями!
Рябушка Ку• 16 августа 2014
Ответ дляКицюняЯ
І фотозвіт в студію
На иголках• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
вы знаете-обсуждаем, только выпившие...И сколько ему можно целовать, потом вообще решили, что будет только смотреть, потом, что только лапать то или то...

Короче, детский сад...Природа берет свое.Для многих это-фу, да и для меня тоже, но почему так сладко ноет живот???)))

Вопрос в том-можно ли это попробовать или лучше фантазировать?
Ну Вы же психолог и должны понимать, что фантазии должны остаться фантазиями...
Козяка-маляка• 16 августа 2014
Ответ дляEvva
наймите проститутку
если что не понравится - ее всегда можно просто выпроводить и забыть
а с подругами - не советую, муж моожет подругой увлечься
однажды они начнут без вас и вас не позовут....
Ещё хуже, если пойдут разговорчики и сплетни среди приятелей... Оно вам надо?
Козяка-маляка• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
’...все по пьяни, естесственно..’
Оябунчик• 16 августа 2014
Ответ дляГербария
Бедный ваш муж, вы ему в постели тоже лекции читаете о недопустимости минета в современной ячейке общества или у вас его уже нет?
мой муж не бедный!у нас все замечательно,о подробностях наших отношений не кричу на каждом углу,это личное...отношения между мужем и женой-это личное!вам наверное такое понятие далёко?
Невидимка• 16 августа 2014
Меня тоже подобное заводит, иногда специально прошу мужа о бывшей рассказать.... Но третью в постели не потерплю, я слишком ревнива, а так ’в мыслях’ можно и попредставлять :)