Дюймовочка• 16 августа 2014

продавец не хочет возвратить свой товар

добрый день!я купила пуховик.продавец указал производителя турция.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит((((я предложила вернуть его продавцу.я не хочу китайский.зачем было обманывать????а она не идет на контакт.что мне делать????
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Короче, девки. И покупатель и продавец какие-то стремные... Как говориться ’яке йшло, таке й здыбало’, они друг друга стоят. Семь страниц воды. Постоянно что-то нужно вытягивать из них клещами. Может пусть сами разбираются, раз такие дела?
Що витягувати я вам все написала хто стрьмний.

неМОЖЕТбыть• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
так видите?
я например неуверенна что это бирка именно того пуховика, подклад ПОТРЕПАННЫЙ И БИРКА ЗАЮЗАНА не похоже что пуховик в идеальном состоянии, а к состоянию у покупателя нет претензий - вывод бирка не с того пуховика, пусть пуховик сфотает полностью в развернутом виде, что бы бирку видно было
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
чого це ви тільки до продавця діло маєта, куртка в покупця, значить він має зробити всі фото, де вам продавець фото вже зараз візьме, якщо фізично куртка у покупця? Я розумію що у вас був поганий опит з продавцем, от і розбирайтесь зі своїм продавцем, чого вчепились до чужого? Автор-покупець чомусь мовчить, нечесно якось. І в самому початку у автора набагато більше претензій до куртки, то мєх не такий, то мала, то пух тонкий, то виробник не той... коли дівчата почали її по полочкам розлажувати, то тільки виробник не той... і або мовчить і ніякого конструктиву, або голосить що Китай підсунули...
я їй пішла на уступки але їй нічого не підходить Тому нехай залишається при своїй думці
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Срочно верните деньги... и заберите свой ’товар’!
Иначе здесь торговли не будет!!! Таких мерзких , скользких здесь быстро выводят на чистую воду
откройтесь, посмотрим вашу гостевую, мерзкая и скользкая пока вы, так как доказательства вины продавца пока не вижу, а обвинять и тем более обзывать человека - последнее дело
осень_осень_харашо• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
вони не могли мене обманути
автор вы че вообще ’ку-ку’
они не могли меня обмануть, а бирку Сделано в Китае - кто прицепил, покупатель????
Если вы лох - купили китайский пуховик у людей которые не могли вас обмануть, то забирайте назад свой Китай - и продавайте его под видом Китая, а не Турции!!! Ему новому цена 500 грн - потому что это Китай - или вы разницу не чувствуете????
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
в том что она не новичек и все сразу нормально сделать можно было
и я ее не упрекаю я написала что она не новичек
а у вас Мания преследования вам все мерещится
У нее дата регистрации 14 февраля 2014 . Я, например, зарегистрировалась в 2012 году, а покупать-продавать начала только через год. Так что это вовсе не показатель.
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Це ви про себе зараз сказали

angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут я з вами згідна але я нерозумію які до мене притензії ще й образи з кожної сторони судити легко зі сторони
Научительница• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Вас попросили сделать скрин переписки - Вы сделали?
Вам дали ссылки на фото бирок, которые выложила покупатель. Они с Вашего пуховика? Вы так и не ответили. И как по таким биркам можно было думать, что это Турция?
А фраза ’мне сказали, что Турция, я верю, не могли обмануть’ - это шедевр вообще.
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Тоесть вы хотите сказать что у автора 2 пуховика с одинаковым цветом подклада. ( именно такого подклада как продал продавец) бирка ’заюзана’ тк. это б/у. В данной ситации притензия автора ,что продавец сказала: пуховик Турция, прислала Китай. при этом сама продавец не знает ,что продала. Якобы не видела бирок, и утвержает ,что это Турция только потому что кто-то там,кто продавал ей этот пуховик, сказал ей ,что это Турция.
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
на какие уступки вы ей пошли?
Научительница• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Вас никто сразу не пытался осуждать. Пытались разобраться. Но что Вы, что покупатель пишете какими-то отрывками, бессвязно.
А вина Ваша все же есть в том, что при таких бирках писали покупателю, что производитель Турция.
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Якщо вона так розпиналася і всі ви мене тут поливаєте.................. не розібравшись спитайте у неї. Тому всім УДАЧНЫХ СДЕЛОК.
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Дійсно не розумієте??? Претензії, бо Ви продали китайську річ, видаючи за турецьку!!! Тобто, обіцяли одне, в продали те, що не відповідає написаному Вами покупцеві. Зрозуміло, чи ще раз пояснити??? Претензії від мене особисто і багатьох коментаторів теми, що не викладаєте скрін переписки. Це зрозуміло????
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
на продавца поступила жалоба и разве это не в ее интересах,доказать,что они безосновательны?
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
о,ну да. Сразу в кусты. кто и чем тут вас поливает?? Вы сейчас своим поведением доказываетет,что автор права. Мы просили у вас сделать скрины переписки вашей, почему вы не делаете? Возможно там автор и не права.
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Слушайте,вы обманули,он китайский, верните человеку деньги. Вам же сторицей этот обман вернётся.

Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
пишите правильно безосновательная жалоба, так как покупатель подтверждения не предоставил
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
тема в топе. Я думаю уже достаточно людей прочитали ее и посмотрели. вывод каждый сделает о вас
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
а фото бирки ,где написано мэйд ин чайна не считается? Продавец тоже не предоставляет переписку,наверное потому что она там пишет.что пуховик Турция, а по факту китай
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Так мы ещё и в гостевую сбросим эту ссылку, верните деньги,последний раз просим.
Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
У меня например есть кожання куртка, там коричневый подклад, осення и зимние куртки с коричневым подкладом, тоисть фото можно сделать необязательно с пуховика, и как для меня то подклады отличаются. А по сути скрины переписки ни одна ни другая сторона не предоставляет, разговор не о чем.
Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
пишу стопийсятый раз фото сделано некоректно, не видно самого изделия, хотите я вам накидаю таких подкладов с бирками?
Неугомонная• 16 августа 2014
Гмм, дивний автор, от запитання конкретно до Вас ось це Ваше оголошення https://www.kidstaff.com.ua/tema-10141696.html Ваш пуховик як Ви самі вказуєте оригінал, я його в руках не тримала але уже із впевненістю на 99% можу сказати що це Китай, суть питання така якщо Ви виклали самі оголошення з пуховиком сумнівного виробника (це видно і по ціні, новий такий коштує прибл.700-1000у.о., і повірте у речах по такій ціні нашивки ідеальні а не такі як на Вашому) що ж Ви хочете від продавця, почніть із себе... І доречі як на мене так Ви носили Китай, бо пух із Вашого оголошееня саме звідти ( моя субєктивна думка, виразила її бо автор сама попросила допомогти їй розібрати із ситуацією)
Бусурманша• 16 августа 2014
Верните деньги покупателю, это ваша вина, что вы ей неправду сказали о производителе! Если человек спрашивал, значит для нее это важно было!
Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
не спешите с выводами, автор сама мутит... пусть сбросит скины переписки, тогда будет правда
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну то,что у вас есть одинаковые вещи с одинаковым подкладом,еще ни о чем не говорит. У меня таковых нет и ни разу не было. Автор писала,что не знает как сделать( но думаю,что когда вернется) все таки сделает. Сам факт,что продавец была здесь и по тихому ушла,для меня говорит о том,что есть что скрывать
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Так 100% Китай,я такие продаю. Автор!Ау!!!