Дюймовочка• 16 августа 2014

продавец не хочет возвратить свой товар

добрый день!я купила пуховик.продавец указал производителя турция.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит((((я предложила вернуть его продавцу.я не хочу китайский.зачем было обманывать????а она не идет на контакт.что мне делать????
Нуждаюсь в общении• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
а это кто? наш покупатель?
ДА!!!!

Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
я ничего не понимаю

ник автора темі - alina2014?

продавец, Вы хотя бы зашли на мою страницу и посмотрели, Я покупала у Вас пуховик или все-таки кто-то другой
она наверное хотела ответить автору,а получилось вам
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
А чому не вказали, що виробник -Китай? Яку знижку зробили?
70 грн
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
да вы тут причем???
ник другой
а Вы этот вопрос продавцу задайте, причем здесь я

она мне уже третий раз пишет, что я Алина

может человек три раза подряд ошибиться, адресовав посты МНЕ?
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ДА!!!!
и что? в чем Вы ее упрекаете?
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
три раза подряд?
Нуждаюсь в общении• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
и что? в чем Вы ее упрекаете?
в том что она не новичек и все сразу нормально сделать можно было
и я ее не упрекаю я написала что она не новичек
а у вас Мания преследования вам все мерещится
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Я ответила мне кажетса подойдет от куда я могу знать замери человека я его что видила........... замери я вислала і покупатель сам должен знать подойдет ему или нет
Вы так хорошо умеете вилять хвостом

Вас спросили совсем о другом: ВЫ УТВЕРЖДАЛИ АВТОРУ, ЧТО ПУХОВИК ТУРЕЦКИЙ?

МОЖЕТ, ТАК ВИДНЕЕ БУДЕТ?
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
alina2014
сделайте скиры вашей переписки? ВЫ писали автору ,что произ-тель Турция

angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
у меняк вам одна претензия.вы утвердительно сказали.что он турецкий(((((
Я сказала что когда его покупала мне сказали что он турецкий и ети люди меня б необманули
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ЧТО нормально нужно было сделать?

с тремя восклицательными знаками после ’ДА!!!’ - как будто бы компромат накопали
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
все понятно) но пуховик явный Китай, таких на Али-Баба полно, незнание законов не освобождает от ответственности.
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
no comments.....................................................................
’мне сказали’
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
Очень умно с вашей стороны писать ник покупателя. Я думаю если бы автор захотела открыться,сама бы это сделала. ( заметьте ваш ник она тут не указывала) Сделайте скрины вашей переписки. Надеюсь вы -то хоть умеете их делать
правильно не вказала але якщо вона вважає що права то чого ховається я за собою винни не чую
Научительница• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Автор скидывала фото верхней бирки, там явно видно, что не Турция. Плюс на нижнем ярлыке четко указано - Китай. Как же Вы этого не заметили?
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
верните человеку деньги не позорьтесь!

Вы 100% не правы
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
что значит вам сказали?? Я не верю,что вы продавали его и не видели ,что на бирке написано Китай.
Я еще раз вас прошу: сделайте скрины переписки
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab

я не пишу что ви Алина я вам ник вислала покупателя
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
ТОМУ ЩО АВТОР НЕ ХОТІЛА ВАС (!!!) В ПОГАНОМУ СВІТЛІ ВИСТАВИТИ!

почитайте, можу знайти її пост. сказала - не хочу звинувачувати нікого, поки сама не розберусь

а Ви і людину обманули, і самі зганьбилися по самі вуха

albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
я у Вас десь просила нік покупця??
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
Вы так хорошо умеете вилять хвостом

МОЖЕТ, ТАК ВИДНЕЕ БУДЕТ?
Я сказала что когда его покупала мне сказали что он турецкий и ети люди меня б необманули Так ви читайте уважнише
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
А зря. Вы обманули покупателя. ВЫ явно видели,что там Китай. По фото бирки видно ,что пуховик одевался не раз.
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
я у Вас десь просила нік покупця??
і я вам його вислала
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
могла не знати, коли носиш сама і тебе все влаштовує

але коли продаєш річ - то маєш точно знати, що ти париш людям
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
а где ето фото
Зефирная попка• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
Эти люди обманули вас,а вы покупателя.
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
і я вам його вислала
Я НЕ ПРОСИЛА У ВАС НІК ПОКУПЦЯ

Ви хоч розумієте, що я пишу?
Мурзилка• 16 августа 2014
Ничего не поняла...Куда же делись обвинители автора темы, котрые так требовали скрины и доказ-ва?! Уже и продавец и покупатель в теме! Ааа-ууу, умники!
angel232322@mail.ru• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab

де ви бачили бірочку того фото
Научительница• 16 августа 2014
Продавец схитрила, короче. Видела она прекрасно, что пуховик Китайский. Однако, очень продать хотелось. Вот и ответ насчет Турции такой расплывчатый - типа я не утверждаю, что Турция, но мне как-бы говорили, что да, а я верю, значит Турция. Покупатель лоханулась, что не попросила сразу фото бирок и не договорилась о возврате.