Дюймовочка• 16 августа 2014

продавец не хочет возвратить свой товар

добрый день!я купила пуховик.продавец указал производителя турция.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит((((я предложила вернуть его продавцу.я не хочу китайский.зачем было обманывать????а она не идет на контакт.что мне делать????
автор Дюймовочка • 17 августа 2014
он мне не мал!я одела его на теплую кофту.если видите!но заплатила я за более дорогой товар

палка-копалка• 17 августа 2014
Продавец, ссылки вы давали на пуховики фирмы ’Hiji hope’.
Ваш пуховик ’Xiji hope’. Разницу видите?
Выход один вижу: если покупатель согласен оставить его себе за меньшую цену - уступайте и расходитесь.
И Вам нормально и покупатель не в обиде будет, я так думаю
автор Дюймовочка • 17 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Кстати да, фирма говорит о многом))))
еще нюансик.грудь у меня 93см.спросила про95.для того чтобы быть уверенной.что войду!и как видите сидит он отлично!но факт китая а не турции.за эту сумму меня не устраивает(((
Vard• 17 августа 2014
Як на мене пуховик на Вас виглядає достойно, як на пуховик за 430грн., із тих скрінів Вашої з продавцем переписки я зрозуміла що спершу Вас не влаштовува розмір, потім країна виробник, а це як мінімум заставляє задуматись... та й дійсно Ви ж не перепитувались у продавця фірму виробника
автор Дюймовочка • 17 августа 2014
Ответ дляVard
фирму не уточняла.но перестала торговаться.когда она утвердительно написала.что он турецкий.а не китайский
Vard• 17 августа 2014
Ну, знаєте, якщо Вам так принципово важливим був виробник, то перед купівлею необхідно було уточнити хто саме виробник, попросити фото лейби, і т.д. Наведу один приклад зовсім недавно шукала тут на стафі сумку від Зари з минулої колекції, просто затупила в їхньому магазині, засумнівалась, точніше пожаліла грошей... потім все таки зрозуміла що вона мені потрібна кинулась її шукати тут, так от в фірмовому магазі вона коштувала 1200 тут таку бачила за 400 хоча автор і запевняла мене що вона оригінал я попросила її зробити фото, ну і по фото стало ясно що то китай (знаю що зара має фабрику з китаї, по фото видно було що то не та фабрика), так от якби я таки купила ту сумку я б навіть не змогла б доказати що мене лоханули, на лейбі пише Зара мейд ін чайна
Vard• 17 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Судячи по скрінах Ви і не запитували хто виробник, тобто, я можц зробити висновок, що це не було для Вас вирішальним аргументом, але стало принципово важливим коли отримавши його Ви раптом вирішили що він Вам не підходить...хоча і продавець води намутив, можливо, і сам свято вірив що плащик турецький, та й у Вас першим аргументом на повернення був розмір, тепер виробник
Vard• 17 августа 2014
Можц=можу, пардон, планш сам буковки вставляє
Японский Городовой• 17 августа 2014
Ответ дляangel232322@mail.ru
А ви хочете сказати що він не ідеальний, ви знайшли там якісь ізян або брак. Ні........тому, їх там немає
Я бы на вашем месте принципиально бы не возвращала деньги
Ничего страшного если будет отзыв в гостевой
Вы покупателю тоже свой оставьте с пометкой что она хитроумная и прикидывается’ типа я дурочка, новичок ’
Здесь и покупают и продают не все со 100% положительными отзывами
Я на вашей стороне

Японский Городовой• 17 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Хватит уже юлить и прикидываться дурочкой
Я вас занесла в черный список
Ужас а не покупатель
angel232322@mail.ru• 17 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Ви виріште що вас не влаштовує (да только пришла!спасибо все хорошо.только в груди плотновато
наверное нужно будет возвращать.в груди маловато

Чи виробник не підходить яким ви навіть не цікавилися)
Як це перестали після моїх слів ви ще торгувалися (сколько уступите???
ответ для alina2014
09 августа 2014 (10:29)
Я могу оплатить доставку к Вам.
09 августа 2014 (10:34)
или могу уступить 50грн но даставка ваша
Ответить Оформить заказ
alina2014

0.97(100%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

09 августа 2014 (10:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте 430
ответ для alina2014
09 августа 2014 (12:12)
ладно но доставку оплачиваете Вы
ЦЕ ВИ ВВАЖАЄТЕ ПЕРЕСТАЛИ? Я ВАМ КОШТИ НЕ ВЕРНУ ТЕПЕР ПРИНЦИПОВО . ХОЧЕТЕ ЗАНОСЬТЕ МЕНЕ В ЧС, ХОЧЕТЕ ВІДГУК ЗАЛИШАЙТЕ. Я УЖЕ ПИСАЛА ЩО В КОЖНОГО СВОЯ ДУМКА НА РАХУНОК ТОЇ СИТУАЦІЇ. ЦЕ МЕНІ БУДЕ УРОКОМ ЩОБ З ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ЯК ВИ БІЛЬШЕ НЕ ЗВЯЗУВАТИСЯ