Дюймовочка• 16 августа 2014
продавец не хочет возвратить свой товар
добрый день!я купила пуховик.продавец указал производителя турция.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит((((я предложила вернуть его продавцу.я не хочу китайский.зачем было обманывать????а она не идет на контакт.что мне делать????
Мафиозная• 16 августа 2014
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
какие у вас методы однако...
Клептоманка• 16 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Какая разница? При сохранении бирок она имеет право его вернуть!
не смешите, вспомните, сколько случаев здесь описывалось, что не могут вернуть товар...типа, это же не магазин
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
при наличии чека и в магазине) на бирке написано Китай? Америка тоже приходит с такими бирками, с чего взяли, что Китай?
неМОЖЕТбыть• 16 августа 2014
Ответ дляМафиозная
какие у вас методы однако...
Автор, мерять нужно не просто турецкий пуховик а именно ту модель которую покупаем-это раз
Второе -китайские фабричные пуховики бывают очень качественными.
З-всё голословно
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
а как так...были замеры, сравнили со своим, но плотно сидит?
Очень даже может быть! Из за разницы в толщине пуховика.
Дюймовочка
• 16 августа 2014
31 июля 2014 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
на грудь 95 см не пройдет???
Дюймовочка
• 16 августа 2014
мой не такой там мех искуственый а у меня натуральний он у меня не Китай а Турция
Дюймовочка
• 16 августа 2014
16 августа 2014
ви на кідстафі пару місяців, а я три роки тому я себе нечесною людиною не рахую. І такої ситуації як з вами в мене ще не було. Допобачення
Дюймовочка
• 16 августа 2014
16 августа 2014
Дюймовочка
• 16 августа 2014
мой не такой там мех искуственый а у меня натуральний он у меня не Китай а Турция.это ваше утвердительное смс.и я вам поверила.я вас просто попросила по человечески отнестись к сделке((((мне он не подешел((
Японский Городовой• 16 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Если у продавца указано - возврата нет, то его и не будет.
Имеет право вернуть если покажет чек покупки
неМОЖЕТбыть• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Вы пуховик на фото видели и, фото бирки видели? Всё сошлось с вашим пуховиком?
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ничего не понятно, ну и что , что мех искусственный, вы что этого не видели?? И продавец не обязан точно знать сядет ли на вашу грудь, у вас были замеры
Японский Городовой• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
как быть девочки????
Автор а вы видели реальное фото перед покупкой
Неужели по фото нельзя понять что мех исскуств и пуховик тонкий
Дюймовочка
• 16 августа 2014
меня в большей степени не устраивает .то что он китайский.по замерам понятно.я бы и не писала.но яхотела получить турецкий товарюкак указано автором.а не китайский.имею на это право??????
Сегодня я не я• 16 августа 2014
Скорей всего, он Вам просто не понравился, а может сел не так, как Вам хотелось бы...
Просто то, что Вы написали:
’.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит’
Противоречит само себе. Если он тонкий, то не может плотнее сидеть чем Ваш, если у Вас замеры совпали.
Просто то, что Вы написали:
Дюймовочка
• 16 августа 2014
мех не искусственный .но пуховик тоненький.и перышки из него торчат.на фото этого не видно.тем более она утвердительно написала.что он не китайский((((
Японский Городовой• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Перед покупкой вы видели фото????
Давайте фото пуховика
А то это разговоры о погоде
Давайте фото пуховика
А то это разговоры о погоде
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
так где написано , что он Китайский? Ещё раз говорю, из Америки тоже Китай приходит. Давайте доказательную базу, а то одни разговоры