волосатое стекло• 16 августа 2014

ищу 1-комн квартиру на соломенке

Сниму квартиру 1 комн.квартиру на соломенке.реально это сделать без брокера?я я одна с ребенком
Хлопаю ресницами• 16 августа 2014
Без брокера очень тяжело. Мы снимаем и мне интересно, какие цены будут предлагать, а то нас свекровь все пилит что дорого....

Подставка для припева• 16 августа 2014
какой ваш бюджет
автор волосатое стекло • 16 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
какой ваш бюджет
4000грн, у вас есть предложения?
Ответ дляХлопаю ресницами
Цитата:
Без брокера очень тяжело. Мы снимаем и мне интересно, какие цены будут предлагать, а то нас свекровь все пилит что дорого....[/cit
Мы тоже снимаем,только 2- комнатную,с мужем расходимся,ищу однокомнатную