Пончик Солнечный• 16 августа 2014
Секс как часто?
Как часто у вас с мужем бывает секс,и кто инициатор в основном и возраст тоже пожалуйста пишите))))))))
Неугомонная• 16 августа 2014
Мне 27 мужу 29 вместе 10 лет. Трах...м уже надоел....пониманимаете да кто инициатор? А в обще 1-2р.в неделю
Таки в курсе• 16 августа 2014
Вместе 7 лет я инициатор только тогда когда выпью грамм 100 вина
Мне 30 ему 35, его не очень хочу, но секс с ним прекрасен.
В неделю каждый раз по разному 1либо доходит до 5.
Не даёт то что я хочу! Считает, что женщина/ны должны ублажвть своих мужчин.
ПоэтеСССа• 16 августа 2014
мне 21, мужу 26.в браке 2,5 года, примерно раз-два раза в 2 месяца, меня это уже бесит
Тень льва• 16 августа 2014
у нас 1-2 раза в 2 недели. если он в отпуске - то чаще. меня вначале не устраивало, потом привыкла. в браке 6 лет, вместе - 9лет. а вот пару дней назад только он научился меня доводить до оргазма. так что, у кого как. у нас чем дольше мы вместе - тем лучше.
автор, а у вас как?
мААААсквичка• 16 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
мААААсквичка• 16 августа 2014
Ответ дляТень льва
автор, а у вас как?
А до этого вы 9 лет без оргазма жили??
Красавица писяная• 16 августа 2014
Раз в месяц, и то, если это можно назвать сексом(
Я секса вообще не хочу, муж хочет всегда
миссАрфография• 16 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Аналогично((( Отбиваюсь до последнего, только когда вижу, что у него крышу рвет - тогда уж....
А когда встречались - секс был по 5-7 раз ЗА ДЕНЬ!!! Только и делали, что трах...лись.
Бойцовская• 16 августа 2014
У меня раз 7 в месяц, мне 35 мужу 40, 12 лет вместе, но всегда есть оргазм иногда несколько оргазмов у меня и у него естественно. Инициатива, всегда по разному!
Не понимаю, как можно заниматся сексом и не получать разрядку в виде бурного оргазма, зачем тогда секс, как говорят ’ раздраконил и все’, а потом что?? Лежи и хоти дальше???
Бойцовская• 16 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Жуть, когда читаю такое! Очень жаль таких женщин, которые не могут познать радость секса и кайф от него, не повезло с мужиком...
Карамбулкул• 16 августа 2014
может каждый день, может через день, может 3-4 раза в неделю быть) по разному) но регулярно) нам по 25) 5 лет в браке
Дюймовочка• 16 августа 2014
мне 32, ему 34. вместе 6лет, ребёнок 2,5 года. вообще не хочу секса((( хочу отдохнуть и выспаться
и мужа уже не хочу, быт всё съел. когда не было ребёнка -каждый день занимались любовью....
Пез Году Неделя• 16 августа 2014
8 років одружені. Секс іноді 3 рази в день, а іноді 1 раз в два тижні. Різні причини тому. То я спати хочу, то чоловік змучений, то пізно прийшли, то ще щось....
Море Счастья• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Аналогичная ситтуация!!1Все достало все бесит....если уж и даю то уже так чтоб отвалил от меня!
Мотылек• 16 августа 2014
мне 28, мужу 39, секс почти ежедневно, кроме КД. Вместе чуть больше 3х лет, дочке 2 года.
Пончик Солнечный
• 17 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
у меня то же самое бывает и 1 раз в 2 недели мне 20 ему 24(((((и ребенок 1 год просыпается постоянно ночью,как только начнем а то и просто так и днем и отром не можем она гуляет,а он на работе целыми днями в выходные малая не дает,вобщем родила ребенка,все о сексе можно забыть(((((
Пончик Солнечный
• 17 августа 2014
Ответ дляМотылек
везет а как дочка с вами в комнате не просыпается?
Пончик Солнечный
• 17 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
о теж саме бува теж і по 3 рази на день,і раз в 2 тижні,нажаль...
Пончик Солнечный
• 17 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
не я секса хочу всегда ,и никогда не откажу в нем мужу,но он никогда не просит,я чаще инициатор,хотя я ему безумно нравлюсь,говорит что не лезит,потому что не время и не место,а вечером уставший спать хочет,что он то хочет секса но ему лень он сонный...вот так вот
Мотылек• 17 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а мы в другой комнате
Пончик Солнечный
• 18 августа 2014
Ответ дляМотылек
а мы в другой комнате
везет что квартира не однокомнатная(и доця самостоятельная,умничка ,раз в 2 годика сама не боиться отдельно спать,наша вот в кроватке спала ей 1 год а сейчас плачет только с нами в кровати у себя в кроватке просыпается
Мотылек• 18 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
у нас дом, спим с ней в одной комнате, но она в своей кровати, а вот секс у нас в другой комнате, как то боязно что дитятко проснётся а мы в процессе, поэтому не искушаем судьбу, ложу ляльку спать,и бегом к мужу.
ЗаведУющая• 18 августа 2014
Мне 29 мужу 42, хочет каждый день, если перерыв 2-3 дня это катастрофа- ходит обиженный, при любой возможности упрекает что мол ’пластмассовая’ . У нас трое детей, за целый день так наебусь, что хочется хотя бы ночью поспать. Я люблю его и секс с ним, но каждый день ...