КошкинДом• 16 августа 2014
Школьная форма МОНЕ
Девочки,где еще можно блузочку купить размером 128 вот такую как на фото?Может кто-то имеет в наличии или посоветуйте сайт,где еще можно купить.Только недавно узнала об этом бренде,понравился,но оказалось,что размера вже ходовые разобрали(((
Голубая фишка• 16 августа 2014
я в этом году на этом сайте заказывала,посмотрите,может есть ваш размер)
КошкинДом
• 16 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
Не нахожу.А Вы у кого покупали, дайте ссылочку плиз
КошкинДом
• 20 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
Ой,забыла ссылку бросить :)
Спасибо большое!