Бибер-анонимер• 16 августа 2014

Муж не хочет жить :( помогите что делать

Девочки милые посоветуйте что делать
мы в соре , неделю не разговаривали,вчера опять посорились,сегодня он на работе
я пытаюсь пойти на контакт первая предлогаю вместе провести выходные и т.д...
в ответ сначала какие то странные фразы на счет конца жизни ...а потом просто в открытую пишет что ХОЧУ ПОВЕСИТЬСЯ я продолжаю с ним разговор и понимаю что он реально на взводе, на работе, один , работает сутки ,утром будет аж завтра . Я боюсь и переживаю.
Писала и про маму и себя и детей и что люблю не переживу,что все хорошо будет.

такие разговоры о смере уже больше месяца, но как то так акуратно пару фраз во время того как немного выпьет , что то на здоровье намекал. а сегодня вот так в открытую заявил!!!
что мне делать подскажите помогите !!!
ЕлькиПальки• 16 августа 2014
Не вестись, это психологическое манипулирование.
Почитайте про психологию самоубийц. Это не ваш муж.

Стервочка• 16 августа 2014
если есть возможность езжайте к нему!!
zirkanew• 16 августа 2014
Обратитесь вместе к психологу или в соц. службы там есть бесплатные. И не оставляйте его одного.
Стервочка• 16 августа 2014
а вообще то самоубийца вслух об єтом не скажет
tatyakalina• 16 августа 2014
Предложите ему просто так жизнью не жертвовать, а пойти защищать Родину, там все станет на свои места, может, и жить захочется.
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Той хто відкрито говорить,що хоче повіситись - ніколи цього не зробить !
Мао_Мяо• 16 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Не факт, у нас в конце марта повесился знакомый, в открытую говорил, что не хочет жить, до этого была неудачная попытка.
Перемелица• 16 августа 2014
В АТО его, сразу вкус к жизни появится.
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Молитесь за него,срочно к нему или Вы или друга пошлите,или родственника, близкого и в церковь тоже срочно или сами или кто-то пусть закажут сорокоуст за здравие,если крещенный. Батюшке расскажите,попросите его молитв.Напишите его имя,мы помолимся.

Отмотала своё• 16 августа 2014
не правда!!! у меня знакомая часто говорила о самоубийстве. в итоге так и вышло. все люди разные!!!!!!!!!!!!
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Акафист Св.Николаю Чудотворцу прочтите
Нарисовалось• 16 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Фигня полная,у меня знакомый повесился в 24 года,последний год поднывал что жить не хочет.а с виду никогда не скажешь!
МошеЙница• 16 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
подтверждаю,у мужа тоже был такой знакомый,не хотел жить и искал смерть(((
Помилуйте мадам• 16 августа 2014
Это призыв о помощи,чтоб пожалели его и скорее всего депрессия.Просто иначе он сказать не может...это ж мужчина!!!Обнимайте его чаще,спросите что беспокоит,чем помочь ему можете.Мне мой тоже так заявил месяц назад после ссоры,конечно рассмешило,не поверила в это,но поняла,что ему плохо,поговорили,вытягивала всё,что накопилось,на свои обиды в то время забила и отошёл.У вас своя причина,вытягивайте и всё наладится :)
ЕлькиПальки• 16 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
По статистике, БОЛЬШИНСТВО самоубийц - все-таки об этом не говорят, НО! Если у вашей знакомой были на то причины, если вы знали, что у нее там какое-то потрясение, и исходя из этого она заговорила об этом - и не помогли, то да. Такое может быть.
А на пустом месте, без причин - чистое манипулирование.
ЕлькиПальки• 16 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой же это мужчина???
сопля на палочке...
Лорка-хлорка• 16 августа 2014
Ответ дляСтервочка
скажет. Муж подруги манипулировал ею,потом все-таки повесился,вовремя кинулись и спасли. Она развелась с ним,он нашёл себе девушку,как отношения складывались не знаю,но он все разное повесился...
МинерАлочка• 16 августа 2014
Перестаньте паниковать. В нем сидит джин. Не смейтесь и не воспринимайте как шутку. Особенно если он выпивает. Вам нужно любым способом отвести его в мечеть к имаму, который изгоняет джинов. Но не в церковь к священнику, который бесов изгоняет, а именно туда куда я написала. Вы удивитесь что из него выйдет, и как он изменится. И в первую очередь - ни капли спиртного. Это только усугубляет. Верите вы или нет, дело ваше. Попытаетесь так сделать - не пожалеете.
Покорительная• 16 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
Он типо лампа Аладина?

Кирикова• 16 августа 2014
Может со здоровьем плохо, от этого такие мысли, как говорят ’в здоровом теле здоровый дух!’, обследуйте его!
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2014
Нужно его спасать.Как-то достучаться,вывести его с этого состояния,нужно говорить,что жизнь одна,ему что не хочется внуков дождаться,что нужна его помощь.Детей без отца оставит.Если он в это погружается,и так думает,он это сделает.
У меня отец-это говорил иногда,так и сделал,умер в 40 лет.
папа123• 16 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
о чем вы говорите!все говорили и поддерживали,но если человек решил уйти,то он это сделает.и ты не сможешь все время его контролировать.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2014
Тоже повесился.
ТебеОноНадось• 16 августа 2014
А я считаю, что как распорядиться своей жизнью - дело каждого человека! Хочешь жить достойно - живи, хочешь повеситься - твой выбор, только деньги на похороны - оставь. Абсолютно не сочувствую таким особям.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2014
Попробуйте сводить,только к хорошему священнику,что бы над ним молитвы почитали,может попустит.
Кирикова• 16 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
очень зря, это психически больные люди их нужно лечить, но родственникам не позавидуешь
Пуки-куки• 16 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня у знакомой девочки..вот тоже так говорил-говорит...а реакции не было особой...повесился..оставил сына сиротой(2 годика).Я не знаю как..но сейчас Вы автор должны оставить всё и всех...кому угодно..и пулей туда
ТебеОноНадось• 16 августа 2014
Ответ дляКирикова
Психиатрические бригады никто не отменил, вызов профессионалов - родственники спокойны.
АсобеннАя• 16 августа 2014
Как можно не хотеть жить? Удивительно.
Кнопус• 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена