Бибер-анонимер• 16 августа 2014
Муж не хочет жить :( помогите что делать
Девочки милые посоветуйте что делать
мы в соре , неделю не разговаривали,вчера опять посорились,сегодня он на работе
я пытаюсь пойти на контакт первая предлогаю вместе провести выходные и т.д...
в ответ сначала какие то странные фразы на счет конца жизни ...а потом просто в открытую пишет что ХОЧУ ПОВЕСИТЬСЯ я продолжаю с ним разговор и понимаю что он реально на взводе, на работе, один , работает сутки ,утром будет аж завтра . Я боюсь и переживаю.
Писала и про маму и себя и детей и что люблю не переживу,что все хорошо будет.
такие разговоры о смере уже больше месяца, но как то так акуратно пару фраз во время того как немного выпьет , что то на здоровье намекал. а сегодня вот так в открытую заявил!!!
что мне делать подскажите помогите !!!
Ответ дляТебеОноНадось
Психиатрические бригады никто не отменил, вызов профессионалов - родственники спокойны.
на самом деле все очень не просто и в таких заведениях зачастую людям становится только хуже. Это далеко не просто для любящих родственников, вызвать бригаду и сдать в психушку! Конечно, если есть корыстный интерес, квартирка там или еще чего, тогда да, собирают справки, вызывают бригаду, а потом квартирку продают
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Какой же это мужчина???
сопля на палочке...
Сопля,не сопля,а такие есть,и потом это как бы на твоей совести остается,через вот таких мужчин,но они есть.
У меня подружка,тоже грозился,что покончет жизнь самоубийством.И при очередной соре,выбросился с восьмого этажа,разбился.Знаете,что она пережила....в том числе,от его матери(звонила постоянно,что у тебя руки в крови....и всю гадость остальную).Она долгое время,на улицу не могла выйти.Вот такие защитники наши бывают.
Выступаю Я.• 16 августа 2014
Возможно у вашего мужа депрессия! Такие вещи нужно воспринимать очень серьезно и не стоит игнорировать. Обязательно пойдите к психологу, а если нужно к психиатру за медикаментозным лечением. Не знаю вашей всей истории, но иногда люди ,которые впадают в глубокую депрессию не могут сами себе помочь, и если действительно возникают мысли о смерти к этому всегда стоит относиться серьезно. Конечно если только он вами просто не манипулирует чтобы его пожалели - нужно смотреть по ситуации, но не в коем случае не стоит относить с иронией если человек делает подобные заявления.Удачи.
Почемучечка• 16 августа 2014
Ответ дляСтервочка
а вообще то самоубийца вслух об єтом не скажет
смотря какой самоубийца, сначала говорит, а потом в порыве печали...
а может и припугнуть, да не рассчитать.
не дай Бог конечно.
а может и припугнуть, да не рассчитать.
не дай Бог конечно.
ТебеОноНадось• 16 августа 2014
Ответ дляКирикова
А чтобы ’ любящих родственников ’ постоянно шантажировал идиот, который всеми иногда хочет манипулировать - это нормально? Я выше написала - хотите сопли размазывать - размазывайте, и стенайте в поисках советов. Нет - звонок в психиатрический стационар, бригада приезжает оперативно. А в случае автора, здоровый лоб, шантажирут женщину, мерзость(( На Восток - и имя с памятью после себя оставишь и желание своё осуществишь. Два в одном.
Семен Семеныч• 16 августа 2014
Его в монастырь отвести надо ,что бы монахи отчитали.И думаю что к психотерапевту не помешает пойти что бы вывести человека из депресии.Вспомните недавний случай с актером...
Ответ дляТебеОноНадось
на самом деле, что бы так категорично писать ’здоровый лоб, шантажирует женщину’ и т.д. Вам нужно лично знать этого человека или его семью, Вы знаете его??? Конечно нет, по этому не пишите такое, возможно у него действительно что то плохо со здоровьем или еще чего, Вы не всевидящая что бы знать
Муроводчица• 16 августа 2014
Автор,если б хотел,то повесился бы .
Я сделала вывод ,что такие мужчины не ценят и не любят просто своих родных.
Мой бывший придурок- и весился-бошку в петлю уже пхал,и топился, а потом слинял просто к другой через 12лет сем. жизнию Какое я ей СПАСИБО говорю в душе всегда!!
Манипулирует он Вами,играет на чувствах! Предложите поехать в АТО,как девочки предлагают и увидите сами всю картину...
Персонаж Аноним• 16 августа 2014
У меня муж манипулировал, что только не делал и таблетки при мне пил и заставлял смотреть и вены резал и типа пытался бросится с моста-все,чтобы я не бросала- 7 лет продолжалось. В какой то момент мне это настолько надоело,что я ему сказала- повесишься у меня перед балконом-даже не расплачусь. Прошло лет 10, я замужем за другим-все замечательно, а тот до сих пор вешается)
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2014
Отправьте его на Восток,пускай повоюет.Там дурь быстро выветриться,когда будет лицом к лицу с смертью.По другому к жизни будет относится.Вот и будет вам терапия.
Выступаю Я.• 16 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
да кстати я тоже про него думала ,но не стала его писать в пример. Ноу Роби не только депрессия была- он наркоманил, пил + альцгеймер жена сказала развивался
очень жаль такого человека
еще раз доказывает многие комики одиноки в душе
очень жаль такого человека
ТебеОноНадось• 16 августа 2014
Ответ дляКирикова
Мне не интересно с вами вступать в голословные дискуссии. Мне не интересны суицидники, так же, как и их родственники. Жизнь каждому индивидуму дана один раз - как ей распорядиться, он выбирает сам. Естественный отбор.
Почемучечка• 16 августа 2014
автор, а какая причина того, что он повеситься хочет? он что-то говорит вообще? может быть вы ему предложите разобрать ситуацию, которая его беспокоит и решить ее вместе.
Омлетик• 16 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Не вестись, это психологическое манипулирование.
Почитайте про психологию самоубийц. Это не ваш муж.
+1. Манипуляция чистой воды!
Бибер-анонимер
• 16 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
внятной причины нет, постоянно пишет что он во всем виноват и устал так жить. вот это все внятное объяснение!
год тяжолый да не спорю, но у нас есть всё для жизни не просто для жизни а для прекрасной жизни!
Я его просто не узнаю он всегда был впереди меня , всегда вел за собой, читал много литературы (в том числе психологию), сейчас рабоает через силу, не играет ( он на гитаре играет), не хочет не чего , цели нет :(((
Бибер-анонимер
• 16 августа 2014
говорила ему за монастырь, мы хотели поехать еще недели 2 назад, он сам видет что с ним что то происходит, на что утром он написал мне что скоро он на кладбище поедет а не в монастырь...
возможно это затянулась действительно депрессия , в последнее время нам както тяжело нормально поговрить не удается. начинаем говорить но именно что его тревожит он не может высказать объяснить до конца.
на счет здоровья заикался несколько раз ,но так и не говорит что конкертно его тревожит. в последнее время чувствует себя плохо говорит я весь разваливаюсь как то изнутри,болит все ,то мышцы, то в груди, то упадок сил и апатия.
В больницу ездил (но без меня) когда вернулся сказал, что не чего такого прописали какую то мазь и таблетки . А ездил по вопросу над грудьб шарик образовался ,мы сразу испугались,но врач сказал что вроде все нормально такое бывает.
сам по себе крепкого телосложения,бегает в футбол ( по сей день бегает ), 34 года.
Бибер-анонимер
• 16 августа 2014
звоню не отвечает . очень надеюсь что занят работает, поехать туда не могу т.к это 65 км от города, да и не пропустят меня там на вахте это не просто в офис приехать , там все по пропускам, по времени ,камеры и т.д
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Автор,ну что там у вас,переживаем. Если дозвонитесь,говорите твердо и уверено,что все будет хорошо. Если не дозвонитесь,просто молитесь за него.
Бибер-анонимер
• 16 августа 2014
позвонил сам час назад. они когда на корабль в море поднимаються телефоны внизу оставляют...я тут чего только не надумала за это время
говорили долго, но правда восновном я . настроение поникшее , но больше не чего такого прямо не говорил.
я на завтра вызвала няню на утро,заберет детей а я с ним просто побуду. постараюсь поговорить.
Бибер-анонимер
• 16 августа 2014
девочки извините за ошибки,просто когда пишу не глядя ,потом голову поднимаю и самой аж глаз режет %)
Бибер-анонимер
• 16 августа 2014
Я просто не могу понять почему так ?
я знаю что он занимаеться не тем делом каким хотел бы заниматься.
Он музыкант ,гитарист . А приходиться как он говорит ради семьи чтоб у нас все было заниматься другим. Иногда бывает я замечаю как он злиться от этого или наоборот растрои, что не получаеться воплатить свои желания.
его друг вот так бросил все и занимаеться своим восхождением на сцену , а жена его тянет на себе 2х детей и этого мужа. ненавидит его за это, ненавидит все его песни , но тянет, сама уставшая работает на 2х работах .
А мой муж вроде бы и хотел бы на все забить и присоединиться , поставить групу на ноги как когда то , но понимает что он материально ответственый за семью и не может себе позволить на все плюнуть ....мои предположения что грузиься он по этому поводу очень сильно
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Дай Бог,чтобы все было хорошо. А музыкой ведь можно в свободное от работы время заниматься.
МинерАлочка• 16 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Я просто не могу понять почему так ?
а что, он думает что этим своим делом любимым обеспечит семью? таких музыкантов пруд пруди. Будь ты хоть вторым Чайковским или Миладзе - без денег и связей ты ноль. И потом, что за работа для мужчины - на гитаре брынькать?
Перейдите в атаку, не няньчитесь с ним.
А вообще, пусть идет родину защищать, в зоне АТО сразу желание жить появится.
Перейдите в атаку, не няньчитесь с ним.