Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Dudkatanya• 16 августа 2014
На работе многих видела, но конечно не болтали по душам, а только по делу:)
То, что запомнилось: Руслана утром с перегаром, не совсем причесаная и с, пардон, грязными ногтями:(((
Влад Яма- такой вежливый, обаятельный
Андрей Данилко- в капюшоне, бейсболке, очках и много тонального на лице.
Старший сын Януковича- нереально высокий!
Разван Рац- разговаривал со мной и непринужденно рукой чесал, опять пардоньте, я...ца:)!
Влад Яма- такой вежливый, обаятельный
Тетя из министерства• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
А кто из них со звездной болезнью?))
Кстати думала - Могилевская будет. ан-нет, занятая - да, звезданутая - нет. но это было лет и лет тому назад )))
Стриптизерка• 16 августа 2014
по теме, пару словечками перекидывалась с Иво Бобулом и его супругой и с Яной из Холостяка (она с мамой была). Со всеми только положительное приятное общение.
Марс атакует• 16 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
о, Ефросинина Маша - та еще звИзда
вообще то писали про Лизу,сестру её,но для меня Маша больше звезда,чем Лиза...
Тетя из министерства• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Читала пару его интервью-мне кажется,он вне себя от себя))Такое самомнение..
100%. он меня и с виду и по поведению жутко раздражает. ну такой уже мачо, прям чмо-чмо )))
Ответ дляDudkatanya
Влад Яма- такой вежливый, обаятельный
Тетя из министерства• 16 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
я прочитала про лизу,и вспомнила про машу
а лиза чем звезда? тем что типа политика отхватила? или она кто у нас?
Марс атакует• 16 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
так я и пишу,что Лиза-это вообще не звезда,а просто сестра Маши,которая хоть публичный человек,а Лиза по сути нет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
имела возможность общаться с многими: Кузьма Скрябин, Оксана Билозир, Снежана Егорова с Аноном Мухарским, Ольга Сумская, Лада Лузина, Наташа Могилевская, Тина Кароль....ой всех и не упомню...работа в одно время была такая - общаться с ними )))) так есть которые понравились чисто как люди,а есть которые фу-фу-фу
например? кто нра, а кто фу-фу?
Всех анонимов аноним• 16 августа 2014
Муж знаком с Владимиром Вирчисом. Говорит, очень умный и воспитанный мужик, без понтов.
Нерадистка Кэт• 16 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+ симпотный
Тетя из министерства• 16 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
например? кто нра, а кто фу-фу?
выше уже написала
Я никого не знаю,но,когда у нас в Запорожье на Хортице снимали ’Тараса Бульбу’,то мужики,что там козаков играли наши,рассказывали,что Богдан Ступка такой классный и прямо ’рубаха-парень’,свой мужик,а Боярского все прям невзлюбили на съемочной площадке-звездная болезнь в очень запущенной стадии.
Форс мажор• 16 августа 2014
я не то что знакома у меня сестра двоюродная Катя Огонек(ныне нет уже в живых увы)
Тетя из министерства• 16 августа 2014
о, еще вспомнила - а я рожала в том же родзале что и Яна Клочкова за месяц до меня ))))))))))))))
это считается что знакома? ))))) а то там все санитарки прям ходили и пересказывали, какой звездный родзал
если че, это роддом №7 г. Киева, лето 2010 года
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меня муж снимался в эпизодической роли в ’9 роте’ так что знает Федора Бондарчука,Пореченкова,покойного Краско,Крюкова,Чадова,Смолянинова,в гости к ним Киркоров приезжал,фотки со всеми есть,потом его приглашали каскодером работать.
И у кого самая большая ’звезда’?
Ответ дляТетя из министерства
с Русланой Пысанкой - однозначно. ну очень неприятная, напыщенная особа
И Сумская в жизни не такая, какой хочет казаться. стервозности в ней достаточно
Вот удивили.))А Пысанка-то создает образ такой ’простой женщины’..А сама со звездой во лбу))
Форс мажор• 16 августа 2014
Ответ дляnadushka
Как то видела передачу о ней,помоему Битва экстрасенсов...
А вообще она мне нравится,её песни будут звучать вечно!!!
да...могла бы еще петь и петь((
Партизанка• 16 августа 2014
Да, работала до декрета у СЭРЖА Смолина.было много знаменитых клиентов.в жизни многие очень приятные люди.
АлывердЫ• 16 августа 2014
Сказать, что знакома не скажешь, но приходилось брать интервью у Ющенко, Януковича, Симоненко, Александара Деребенева (Белый Орел, ’Как упоительны в России вечера’), Натальи Гулькиной (Мираж), Ядвиги Поплавской и Александара Тихановича (Малиновки заслышав голосок), Александра Носика. И так по мелочи: донецкие губернаторы, Борис Колесников, а - еще Ахметов.
Партизанка• 16 августа 2014
Ответ дляЛюбительница Серебра
Ну ,если его можно считать знаменитостью - Виктор Романченко (победитель 3го сезона Х-Фактор) мой бывший препод))
Очень понравился. А в жизни он какой?
Про Писанку подпишусь,фу какая самовлюбленная особь! Напилась,корсет лопнул,по стулу растеклась,как тесто,ну это такое... А хамила так,что хотелось ее прибить!еСивоха -безобидный алкоголик,напьёться-всё равно,в каком он виде. Может в драных кроссах,с оторванной подошвой рассекать)))
Dudkatanya• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
А почему-то очень интересно было бы с Ахметовым встретиться, говорят, неординарная личность.
Тетя из министерства• 16 августа 2014
еще вспомнила ’старого знакомого’ - Мыколу Вересня. тот еще хам. этажность матов возрастает по мере увеличения дозы выпитого, с женщинами вообще не церемонится
А вот Литвин - спикер наш бывший - поооолная противоположность. но маленький такой, страх. у меня роста 1,70, так он мне, казалось, был по плечо ) ну как-то не воспринимаю я всерьез мужчин такого роста )
Вадима Карасева политолога неоднократно видела - никакой разницы с телевизором, то есть там он общается своим естественным образом, без наигранности
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что о Бондарчуке рассказывал? Он мне одно время очень нравился...