Петриківна• 16 августа 2014
Девочки,неужели всё,конец войне?
Неужели это правда? У самой слёзы счастья на глазах. Конец войне?
Может поэтому Порошенко парад готовит,знает что уйдут до 19 числа все боевики?
Апочемучка• 16 августа 2014
Надеюсь, что это так, но я под сомнение все-таки ставлю такой источник.
НО судя по тому, как отвалился резко Болотов и прочие лидеры ДНР, это агония и скоро все закончится. Молюсь за это.
Если что - я из России.
Апочемучка• 16 августа 2014
Ответ дляСовбез
не будьте наивной...
Ну прям.
Все лидеры ДНР и ЛНР с постов своих ушли. Скорее всего, готовят себе отступление. Хочу верить, что скоро все закончился, и снова будет мир и дружба между нашими государствами.
ПушАпница• 16 августа 2014
Да... перейдут на Юг, в Одессу. У нас тут уже грады в Котовске стоят... =(
Надуюсь, конечно, что конец войне, хочется Мира! Дай Бог, что бы закончилась война поскорее
УлыбАчка• 16 августа 2014
Ответ дляПушАпница
??????
Вредняжка• 16 августа 2014
драпают, чтобы потом вернуться с новыми силами - нужно быть на чеку... вовану верить нельзя
Если бы в ту ночь у матери ВВП заболела бы голова, то сейчас ни у кого в мире она бы не болела
Апочемучка• 16 августа 2014
Ответ дляПМСница
тим більше почитав це
якось не сходиться
Чесать языком можно что угодно.
Интимная• 16 августа 2014
зачем тогда гумманитарку от России приняли в таком сумасшедшем объёме ? Ну если скоро все закончится ???
Губы рыбы• 16 августа 2014
Ответ дляПМСница
тим більше почитав це
якось не сходиться
знаете, посмотришь рос.каналы, так ополченцы прям рэмбо все
то технику захватили, то города отбили....
Отполированный Артем• 16 августа 2014
очень хочется верить что все скоро закончится,но с ужасом представляю,что просто двинутся дальше в Харьковскую область.
Я не в теме• 16 августа 2014
извините автор, но жалоба за анонимную политическую тему - правила для всех одни
Миссис Буркул• 16 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Та Вы шо? ттт...То грады для устрашения,шоб неповадно расее было
Петриківна
• 16 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
я ж плохого не написала.
Апочемучка• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
А что, кушать не надо?
Вредняжка• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
в сумасшедшем... пустые фуры
Кудряшка Сью• 16 августа 2014
Они (ополченцы эти) постоянно говорят, что шьют осеннюю форму, готовятся к зиме. Но меня немного обнадежило то, что всякие Гиркины ушли, может отступают и конец и правда скоро..
Совбез• 16 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну прям.
а на их место разве путлер не везет замену?каждый день к нам через границу переправляют оружие и технику для террористов,так что как то не похоже что путлер решил отступить,на границе около 45 тыс войск и он их не отводит,какой мир?
Я_поехала• 16 августа 2014
Ответ дляatevs077
Так было же недавно выступление лидер ДНР, так он там сказал, что только получили подкрепление людей и техники. Как то не вяжется. А хотелось бы чтоб все уже закончилось
так он и другого не скажет конечно, он же не признается, что у них все хреново.
Я верю, что скоро все закончится)))