Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
А я с косою• 23 августа 2014
Ответ дляПосле 18
и?
Это я под писалась на тему, чтобы не искать каждый раз)))
Обычные люди.
Снежная Егорова вся верхняя часть тела в веснушках- декольте, плечи, руки.
Дочка Тимошенко довольно недалекая девушка. Мягко говоря.
Гусин - простой, стеснительный.
Кричевский-с дешевыми понтами. Ведет себя, как будто он как минимум Майкл Джексон)))
Кузьма интересный и простой.
Хлывнюк- Бумбокс - стеснительный и малообщительный
Скрипка - обычный мужик
Этот список будет очень длинным.
Самые приятные впечатления.... Наверное, Крутой
Самые отвратные - Рамус- жена Игоря Воронова. Причем знала ее еще лет 15-16 назад, когда она еще бегала за Вороновым, сидела караулила его в кинотеатре Украина (у него там был офис, он с Женей Шаломеевым совладельцы), он выйдет, даже не глянет на нее, а она чуть не бегом бежала к нему и семенила рядом, до машины, он садится, уезжает с охраной, а она уходит понурая в своем сереньком затяганом пальтишке... А сейчас, прямо - принцессы не какают))) смешно смотреть)))
Обычные люди.
Гусин - простой, стеснительный.
Кузьма интересный и простой.
Скрипка - обычный мужик
Этот список будет очень длинным.
А я с косою• 23 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
А вот эту дуру ( сорри, но правда) кто-то знает еще кроме меня?
Известная светская львица Маша Жулай( самой смешно такое писать конечно) но так это чудо теперь называется, модель, телеведущая и т.д и т.п.
Училась мы с ней вместе в 2000-2002 г. в академии МВД. На самом деле зовут ее Таня и фамилия не Жулай ( это псевдоним, как она сама сказала от аэропорта Жуляны, рядом с которым она жила).
Если честно, я всегда с нее была в шоке, это как же нужно себя не уважать, чтоб такой блядиной быть. Тупая Танька ( Маша) была как пробка, но зарабатывала одним местом как мы девченки поняли, она еще с малых лет. Засранка редкосная ( побывала однажды у нее дома),там такой бардак и вонь в квартире была.
Потом она вышла замуж за некого старого дядьку, который гандэлеки на територии академии держал (два ларька с шоколадками и столовку с чаем-булками), еще помню она нам девченкам Баунти приносила. Тот дядька редкосным придуром был, его вся академия знала, бывший афганец, ездил на вишневой девятке. Он ее в эту академию и устроил. А Танька ( Маша Жулай) постоянно в таком несчастном потрепанном свитерке ходила.
Вот честно, всегда я знала что далеко девка пойдет, но не думала что через постель можно настолько далеко
Ну, она молодец конечно,...но вот иногда сижу и думаю, это ж сколько за жизнь нужно старых пердунов сменить, чтоб ввойти в те слои общества что она, это сколько труда.
О, я ее знала, давно правда, она тогда еще с еврейчиком небритым жила, у него магазин тканей был.