Пукимончиг• 16 августа 2014

Стесняетесь ли вы заходить в Брокард?

Я стесняюсь, когда я не при "параде".
Просто там так смотрят иногда...
А подруга моя может в шлёпках с магазина "Всё по 5" зайти и не париться.
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2014
стесняюсь, когда не при деньгах)

Калёва Замалёва• 16 августа 2014
Нет не стесняюсь,по одежке встречают)))
Тарабарщина• 16 августа 2014
а че стесняться??? там конфетки вкусные
Техпаспорт на медузу• 16 августа 2014
стесняюсь
я там точно покупать не буду, но духи люблю потестить
Божий одуванчик• 16 августа 2014
Недавно была в драных шортах и старой майке, перенюхала все банки, оббрызгалась как дурная, ничего не купила, набрала кучу блоттеров, задала 150 вопросов и с высоко поднятой головой ушла.....А ШО им же надо чем то заниматься?!
90x60x90• 16 августа 2014
Я не Брокарда стесняюсь, просто не люблю когда набегают консультанты.
Поэтому захожу, когда точно что-то готова купить.
ПироженкА• 16 августа 2014
А кого стеснятся?
Помеха справа• 16 августа 2014
Я не захожу туда вообще, поэтому такой проблемы нет)))
Beaver• 16 августа 2014
Нет, не стесняюсь.
Советую вам специально заходить туда ’не при параде’ - пару заходов и избавитесь от этого страха.

Пленница SexShop-а!• 16 августа 2014
Раньше стеснялась. Одевалась в Брокард специально. Сейчас не стесняюсь, иду в обычной одежде (спортивный стиль) и нагло прохожу к тому, что мне нужно. На взгляды не смотрю.
Калёва Замалёва• 16 августа 2014
Цены у них правда бешеные стали,беру теперь в другом месте
womanterra• 16 августа 2014
Не стесняюсь в любом виде
sonita• 16 августа 2014
Стесняться ? с какой стати ?
Дую ветер• 16 августа 2014
да, я не разбираюсь в парфюмерии, от того боюсь показаться лохушкой, которой можно навешать и продать нелеквид
Идеальная оптимистка• 16 августа 2014
Захожу и не парюсь, люблю затестить там парфюм, а потом в инете заказать. Иногда у них покупаю в магазине или на их сайте косметику. Магазин, как магазин.
Новогодняя пальма• 16 августа 2014
Моя знакомая вообще один раз вычудила:) короче она ехала на встречу, говорит - чую , что ноги мои воняют , зашла в брокард и побрызгала себе ноги . А по теме, там не феи работают, а обычные люди.
Пленница SexShop-а!• 16 августа 2014
Ответ дляBeaver
Нет, не стесняюсь.
+100
именно, когда я туда зашла не при параде, стеснение улетучилось
Вишнёвая Леди• 16 августа 2014
Раньше было такое, но теперь поменяла мнение - это я покупатель, пусть и не куплю, но клиент я, а не они, пусть работают. Да и можно подумать там стоят девочки консультанты которые себе ка раз косметики из самого Брокарда на тысячи гривен позволить могут, они просто - продавцы:)
Leila_1• 16 августа 2014
Моя знакомая работает недалеко от брокарда, так вот, если ее муж куда приглашает вечером после работы, она туда ходит НАКРАСИТСЯ...!
Однажды была свидетелем сего чуда, мне так не удобно было...

Дую ветер• 16 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
чем духами, что бы был запах вонючих ног смешанный с парфюмом, это очень странный поступок со всех сторон
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2014
тю,нет конечно, я такая что могу зайти подухаться там по-приколу и уйти или кремиком руки помазать)))) Покупать я там не покупаю жаба душит, лучше в дьютике уже купить, а муж мой покупал мне духи.
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
они ее вообще не покупают, все на шару
Leila_1• 16 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Подружка работает в Бонжуре, Днепропетровск, ЗП около 10 тыс, и+ им на мастер классах постоянно дарят что-то, так что они там как раз много что имеют, в тч. крема по 3тыс. + у них кажется для себя -40%(но есть лимит в месяц).
Так что они там не совсем уж и бедные...
Вишнёвая Леди• 16 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
они ее вообще не покупают, все на шару
Это да:) и куча пробников и тестеров:)
В женской консультации одна девочка врачу каждый раз приносила пакетики с косметикой ( пробники), врач сказала - в Брокарде работает:)
Синди Кроуфорд• 16 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Терпеть не могу таких поситителей,у вас потом щеки не горят??
автор Пукимончиг • 16 августа 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы в Брокарде работаете?
автор Пукимончиг • 16 августа 2014
Ответ дляLeila_1
Тяжело ли ей там работается?
Блoшка-матрешка• 16 августа 2014
С недавних пор не стесняюсь. Была в ТЦ Магелан, нужно было срочно забрать отложенный бюстик с Мидавицы, я приехала с дачи с полумокрой головой, в драных шортах (с модными потертостями, кто не понял), в обычной трикотажной майке и вьетнамках, не накрашенная и вспомнила, что у меня нет геля для душа. С Милавицы побежала в Брок. Ко мне подошла очень милая девушка-консультант, проводила к стойке с гелями, показала, что у них есть, отнесла товар на кассу. Я не ожидала такого отношения к ’такой задрыпанке’, как я :) Было очень приятно! А раньше ходила только при ’полном параде’.
Синди Кроуфорд• 16 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Вы в Брокарде работаете?
Нет в ювелирном,тоже подобные экземпляры попадаются,что снимая наше кольцо с биркой могут целиком палец в рот засунуть,чтобы легче снималось...а о том что перемеривают и уходят я уже молчу,и о манекюрах со слоем грязи тоже
холециститная• 16 августа 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
это ваша работа, барышня! Клиент всегда прав. Сама работала в парфюмерном, знаю что и как, но клиент для меня был на 1 месте всегда!