08 июня 2012

Расходы на бензин в месяц

Сколько Вы тратите на бензин и какой это % с общего дохода

автор Аноним 08 июня 2012
у нас 500-700грн. Это примерно 10 часть от доходов.
Аноним 08 июня 2012
ой, капец просто, был Мерин, жрал 5-6 л. соляры на 100 км., но по обстоятельствам - нужны были деньги, продали его, взяли машинку подешевле - наш жигулёнок, ну капец, 10 литров жрёт, я не успеваю заправлять....
автор Аноним 08 июня 2012
вот-вот(( съеономишь и на машине, так потом на бензин вернешь..
Аноним 08 июня 2012
У меня в месяц 1000-1500 грн. В основном, это поездки на дачу... На 100 км при объеме 2,4 л в жару с кондиционером до 9 л по трассе...
У мужа вообще капец... Наверное, нужно перебираться на малолитражки...
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
вот-вот(( съеономишь и на машине, так потом на бензин вернешь..
мы на машине не экономили, нужны были деньги на операцию, на этом уже не экономят а ездить тоже надо - в маршрутке много не разьездишься
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня в месяц 1000-1500 грн. В основном, это поездки на дачу... На 100 км при объеме 2,4 л в жару с кондиционером до 9 л по трассе...
У мужа вообще капец... Наверное, нужно перебираться на малолитражки...
не всегда малолитражки себя оправдывают у нас мерин был 2,5 и жрал всего 5-6 л., по городу 6 л., за городом 5 л.
izu 08 июня 2012
раньше 800-1000,сейчас 500 грн
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня в месяц 1000-1500 грн. В основном, это поездки на дачу... На 100 км при объеме 2,4 л в жару с кондиционером до 9 л по трассе...
У мужа вообще капец... Наверное, нужно перебираться на малолитражки...
а что за машину а у вас?
the.best4U 08 июня 2012
Мой любимый Тигуанчик всего 6-7 л дизеля кушает по городу, но все-равно, менее 800 грн не выходит. Практически все доходы на КС на бензин и уходят
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
мы на машине не экономили, нужны были деньги на операцию, на этом уже не экономят а ездить тоже надо - в маршрутке много не разьездишься
я о том, что поменяли на гуджее и дешевле типа, но потом бензина жрет больше
автор Аноним 08 июня 2012
а у нас Пежо - расход в среднем не больше 5л
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
а что за машину а у вас?
HYUNDAI Sonata
Когда бензин качественный, конечно же получается около 8 л на 100 км, но где он сейчас качественный? Сейчас предпочитаю заправлять на ОККО, но и там качество раз на раз не приходится...
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
я о том, что поменяли на гуджее и дешевле типа, но потом бензина жрет больше
эх...... я уже жду не дождусь чтобы эту колымагу, ну жигуль, спихнуть и снова себе мерин взять
Аноним 08 июня 2012
а мы предпочитаем заправку shell, попробывали несколько раз на Авиасе заправиться - ну это ж никуда не годится - машина моментом глохнет и всё
с_в_е_т_а 08 июня 2012
1800грн у нас две машины в семье, форд фиеста 1.4л(моя)машина новая очень привередлива к топлипу 800грн бензин, фиат добло 1.9(мужа) очень экономная машина,ездит много 1000грн дизель
Sm-art 08 июня 2012
100$ минимум это при том что на работу каждый день не муж ни я не ездим
Аноним 08 июня 2012
у меня уходит 1600-1800 грн в месяц... но без неё никак.. никуда не успеваю...это где-то 10% от дохода...
Аноним 08 июня 2012
одна около 2000грн, другая 2500 грн
Taivanova 08 июня 2012
1500 грн
Аноним 09 июня 2012
1000 грн точно
iolanta88 09 июня 2012
В пределах 3000-4000грн 20% от семейного бюджета
Allalo 09 июня 2012
А мы в России берем 5-6грн за марку95. Поэтому экономно выходит. Муж на машине везде и всегда. Поэтому украинский бензин не для нас. Но тем кто не возле границы живет конечно тяжко с бензином.
InnaLenska 09 июня 2012
Бензин примерно 100 гривен в день, но так как ездим не каждый день, в месяц получается около 2000гривен. Машина одна на двоих хюндай гетц. Хочу поскорее перевести на газ, так как для меня такая сумма в месяц дорого. Мужу по фиг, тратит на бензин не думая, хотя по техпаспорту машина на газу.
InnaLenska 09 июня 2012
Бензин примерно 100 гривен в день, но так как ездим не каждый день, в месяц получается около 2000гривен. Машина одна на двоих хюндай гетц. Хочу поскорее перевести на газ, так как для меня такая сумма в месяц дорого. Мужу по фиг, тратит на бензин не думая, хотя по техпаспорту машина на газу.
автор Аноним 10 июня 2012
Ответ дляAllalo
А мы в России берем 5-6грн за марку95. Поэтому экономно выходит. Муж на машине везде и всегда. Поэтому украинский бензин не для нас. Но тем кто не возле границы живет конечно тяжко с бензином.
А в какой области/городе там берете?
Allalo 11 июня 2012
Я живу на границе Изварино берем в Донецке Ростовском
Аноним 02 сентября 2012
на 95 ездим, в месяц около 400-5000 грн. В жару с климат-контролем, конечно, комфортно ездить, но увеличивается расход топлива.... без климат-контроля около 300-400 по городу. У нас Reno Megan. Люблю свою машинку
Аноним 02 сентября 2012
ой....400-500 гривен)