Благоуханочка• 16 августа 2014
Где купить оригинальную косметику Диор?
Goldfish788• 16 августа 2014
в дютике. На клубнике тоже возможно, на там и просрочка бывает и читала фейки попадаются. Но, если вы недовольны они обычно решают вопрос с заменой.
Благоуханочка
• 16 августа 2014
Ответ дляЛюськин
на Сефоре.200 %.
Спасибо. Посредника не посоветуете?
Тепличная• 16 августа 2014
А мне практически вся косметика Диор не нравится :( в одно время покупала на Дьюти фри часто- то тоналку, то тушь, то тени.. Все г..ном оказалось. Особенно меня удивил лак для ногтей за 22 евро.. Носился хуже чем за 10грн из перехода :((( Зареклась покупать Диор! Ланком в сто раз лучше, имхо
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2014
лучше туши для ресниц Диор драматик эффект нет (перепробывала практически все)
GreenHills• 17 августа 2014
Если покупать не у нас, то: , , это США. Там однозначно оригиналы. Даже у нас в Брокарде часто встречается не оригинал, мне кажется :(