КучМала• 16 августа 2014

куда деть книги и пазлы?

Девочки,делаю косметический ремонт в детской. От старших осталось много разных книг. Пазлы. А младший этим вообще не интересуется. Куда деть огромные пакеты пазлов? Книги художественные,энциклопедии авто,задачники с 1-4 класс? Там для деток от 3 - х лет. Раньше отвозила все деткам в детдом в Белую Церковь. Но там детки до трех лет. Кому надо? Киев.
Наизнанку• 16 августа 2014
мне очень интересный этот набор..

А вот и я пришла• 16 августа 2014
Я бы взяла. Малой пазлы обожает просто.
semi• 16 августа 2014
Я бы для сыночка с удовольствием забрала бы
автор varvarag • 16 августа 2014
А вы в Киеве находитесь? Понимаете,не хочется,чтоб это все перебирали. Хочется отдать всп скопом. Там и сказки,на обоих языках. И читанки. И позакласне. Математични задачники.
автор varvarag • 16 августа 2014
06773157 08 095 9439181. Кто первый
А вот и я пришла• 16 августа 2014
Я в Киеве, готова взять всё. Откуда забрать?
автор varvarag • 16 августа 2014
Девочки. Уже все.Всем спасибо.